Главная » Статьи для автолюбителей » ​Выкуп авто после ДТП

​Выкуп авто после ДТП

дата публикации16.Ноября.2016 просмотров1452 комментарии0
​Выкуп авто после ДТП
Автомобили на дорогах в последнее время разрастаются, как грибы после дождя, отчего автомагистрали и городские дороги перегружены, водители зачастую нервные из-за пробок, а как следствие, аварийные ситуации. И как бы нам ни хотелось уменьшить аварии на дорогах, как бы нам ни хотелось, чтобы ДТП оказалось лишь страшным сном, аварии, увы, приключаются ежедневно. Причем в авариях участвуют не только новички дорог, но и опытные водители, ведь аварийные ситуации могут приключаться и не по их вине. Но, если аварии невозможно предотвратить, невозможно сделать так, чтобы их вообще никогда не было, то последствия аварий сегодня легко решить и можно быстро и без проблем избавиться от битого автомобиля.

Конечно, спешить продавать машину не стоит, возможно, повреждения незначительные и там всего лишь царапина. Но если авария была большая, если ваш автомобиль, грубо говоря, смяли, если вы понимаете, что ремонт нецелесообразен, на восстановление авто уйдет много денег и просто нет смысла тратить на него время, то всегда можно обратиться в организацию, которая выкупит у вас разбитую машину.

Выкуп авто после ДТП - это лучшее решение для тех водителей, которые хотят очень быстро продать битую машину и не желают делать это самостоятельно.

Что предлагают предприятия по скупке автомобилей?

Организации по скупке машин производят оценку авто, и для этого выезжать не нужно. Оценщик сам к вам приедет. После оценки выставляется ценовое предложение, которое достигает девяносто процентов от рыночной стоимости машины.

Вам, как владельцам битого авто, никуда бежать не нужно и не нужно заботиться о документах, компании всегда берут все обязательства по оформлению документов на выкуп авто после ДТП. От вас нужны только паспорт, идентификационный код, паспорт на авто.

Все компании работают очень быстро: приехали, оценили, выплатили деньги.

Что вы выигрываете?

Вы выигрываете время, прежде всего, ведь не нужно самостоятельно искать покупателей на машину, тем более, битую.

В выигрыше остается и денежная сторона вопроса. Обычно, когда самостоятельно пытаешься продать битую машину, то владельцы выручают смешные деньги за нее, а вот обратившись в компанию по скупке авто, будет озвучена реальная стоимость авто, которая не будет занижена.

И конечно же вы сохраняете свое драгоценное здоровье, ведь продажа авто самостоятельно – это масса негативных эмоций, нервы, стрессы, а кому оно нужно. Если не вам, то тогда обращайтесь в компанию по скупке авто и пусть ваши проблемы решаются без вашего участия.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Разрядился аккумулятор: как правильно заводить автомобиль через провода Рекомендации водителю
Где можно получить справку о страховщике Рекомендации водителю
Как доехать до автомастерской? Рекомендации водителю
Автомобиль ваз 2114 : достоинства и недостатки Советы для автомобилистов
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
8 весомых недостатков дизельного двигателя в автомобиле Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение