Главная » Статьи для автолюбителей » Запчасти для Geely

Запчасти для Geely

дата публикации10.Мая.2013 просмотров5110 комментарии0
Запчасти для Geely
Первые машины марки «Джили» въехали на российский авторынок около семи лет назад. Тогда, в сезон 2006-2007 года, российские автолюбители сначала увидели китайский «Geely CK1», который у нас начали собирать на автозаводе «АМУр», под названием «Otaka». Несмотря на то, что вскоре случился кризис, компания «Джили» осталась в России. Сейчас ее продукция представлена моделями «Vision» и «МК», а с 200-го года компания завладела производителем «Volvo», и с этим фактом придется считаться уже всем.

Сегодня россиян интересуют запчасти Джили для всех названных машин этой марки – седанов классов «В» и «С». Ассортимент запчастей к этим автомобилям включает в себя сегмент, который можно приобрести немедленно, и более обширный список комплектующих, которые обычно приобретают под заказ.

Все расходные материалы и запасные части компания предоставляет либо в собственном исполнении, так и в производстве от сертифицированных предприятий, аналогичном оригинальному. Вся продукция проходит через несколько уровней контроля, благодаря чему запчасти для «Джили» надежны в течение всего эксплуатационного срока. Для производства деталей ходовой части и кузова, а также моторной группы и электрики производятся только из высококачественных материалов.

«Джили» – сравнительно молодая компания из КНР, которая начала как производитель на редкость качественной бытовой техники, а потом попала под влияние автогиганта из США «Форд». Сначала китайский производитель переквалифицировался на выпуск мотоциклов, потом настал черед и для авто. Здесь установили американское оборудование и вложили немалые средства. В результате дебют «Джили» вышел неплохим. Будучи представленной пока тремя моделями, компания развивает в России самостоятельную дилерскую сеть.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тюнинг автомобилей своими руками Советы для автомобилистов
Четыре действующих способа экономии бензина в автомобиле Рекомендации водителю
Сайты мото- и автотехники Статьи для автолюбителей
Неисправности автомобиля за которые можно получить штраф и дальнейшие проблемы с ГИБДД
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Что грозит автомобилю в сильной жаре, если не учесть следующие рекомендации Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение