Главная » АвтоЛеди » Женские автомобили или на чем предпочитают ездить современные леди

Женские автомобили или на чем предпочитают ездить современные леди

дата публикации26.Ноября.2013 просмотров6566 комментарии0
Женские автомобили или на чем предпочитают ездить современные леди
Видя женщину за рулем, мало уже кто удивляется и мужчины начинают постепенно свыкаться с данной картиной, ведь уже большая часть женщин имеет свое транспортное средство передвижения. Причем, женщины показали себя на дорогах не хуже мужчин.

Какие же автомобили предпочитает покупать себе слабый пол? Многие думают, что женщина, выбирая себе автомобиль, подбирает его под гардероб, но это далеко не так. Кроме того, нет и такого понятия, как женский автомобиль, ведь ни один производитель не выпускает авто, которое было бы предназначено какому-то одному из полов, то ли мужскому, то ли женскому. Просто есть авто, которым женщина дает большее предпочтение, нежели мужчина. Чем же руководствуются женщины, подбирая себе марку автомобиля? Женщины предпочитают покупать автомобили небольших размеров, с удобными и комфортными салонами, с вместительным багажником, с большой степенью безопасности, маневренные.

Были проведены различные исследования и опросы, с помощью которых выделили среди огромного разнообразия те авто, которым отдают свое предпочтение женщины.

Учитывая вышеперечисленные факторы, которые влияют на женский выбор автомобилей, то на первое место был поставлен автомобиль Honda Jazz – этот автомобиль хорошо слушает руля, маневренный, компактный, комфортный.

На вторую позицию вышел Nissan Micra, который привлек женское внимание своей степенью безопасности и комфортности.

Третью позицию в списке женских автомобилей занял Peugeot 207, посмотреть на данный автомобиль и на другие марки можно на сайте http://peugeot-vidi.com.ua/models/cars/bipper-tepee. Этот автомобиль наиболее покупаемый женщинами, так как имеет приемлемую цену, хорошую вместительность, и что самое главное, у него изящный внешний вид.

Нашлись и такие представительницы прекрасного пола, которые свое предпочтение отдали более агрессивным и мощным автомобилям, таким как KIA cee’d, Ford Fiesta. Но, такие машины предпочитают женщины, у которых сильный характер, которые имеют свой стержень, которые имеют яркую индивидуальность и скорее всего, у которых имеется свой бизнес.
 

 
Женщины, которые осторожны, никуда не торопятся, предпочитают размеренную и безопасную езду, останавливаются на Toyota Yaris.

Те девушки, которые имеют необычную внешность и хотят как-то выделиться, то они делают ставку на автомобиль Fiat 500, так как это авто также имеет необычный внешний вид. Кроме того, он юркий, маневренный, компактный, что немаловажно для женщин.

Те женщины, которые не любят парковать своих коней, то выберут Ford Focus III с его умной, активной системой парковки, которая сама припаркует ваш автомобиль, а в это время женщина может подправить свой макияж.

Mazda 2 – это также автомобиль, который своей маневренностью, компактностью, быстротой, удобством, скоростью и безопасностью заслужил женское внимание.

Ну, те женщины, которые предпочитают престиж, роскошь, дороговизну покупают себе MINI Cooper. Понятное дело, что список можно менять, так как сколько женщин в мире, столько и предпочтений, но это самые распространенные автомобили на которых женщины останавливают свой выбор.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Очень полезные советы автолюбителям: от А до Я Рекомендации водителю
Детское автокресло - поймите самое основное, цену жизни ребёнка Статьи для автолюбителей
Коробка передач Автозапчасти и оборудование
Новый порядок постановки на учёт автомобилей в ГИБДД Закон и водитель
Шины Cooper Статьи для автолюбителей
Рекомендации по устранению неисправностей генератора и реле зарядки Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение