Главная » Автоаксессуары » Первоклассная продукция аквапринт, которая украсит и защитит любой автомобиль

Первоклассная продукция аквапринт, которая украсит и защитит любой автомобиль

дата публикации05.Апреля.2012 просмотров4579 комментарии0
Первоклассная продукция аквапринт, которая украсит и защитит любой автомобиль
На сегодня довольно востребованной и популярной стала продукция марки аквапринт, которая имеет технологию покраски, и которая имитирует структуру среза корня разных пород дерева, а также срезов мрамора или шлифованного металла. Только такая технология даёт возможность имитировать мрамор, дерево и другие материалы на изогнутых, граненных и округлых поверхностях. Покрытие многослойное аквапринт наносится на детали штатные автомобиля любых конфигураций. А привлекательность готовых изделий является не только в красоте рисунка, но в очень высокой прочности наносимого покрытия на детали автомобиля. Такое покрытие имеет вид, как покраска дерева и имеет довольно высокую устойчивость к перепаду температур или автомобильной химии. Качество покрытия соответствует всем нормам качества, которые существуют в автомобильных салонах.
С помощью этой технологии любой автомобиль преобразится, благодаря покрытию, которое идеально имитирует карбон, дерево, мрамор, а также и другие виды материалов. Это покрытие может наноситься на поверхности из металла, пластмассы, стекла, дерева или керамики. А также на панели автомобиля avtoindent.ru, которые бывают изогнутые, граненые или округлые и в результате делает их глянцевыми. Такая декоративная отделка настолько прочная, что имеет отличную устойчивость к воздействию вибрации, к высоким и низким температурам, ультрафиолетовому излучению, морской воды и даже к растворителям. Отделка аквапринт не стирается и не реагирует на воздействие масла или бензина. Также на таком покрытии не возникает трещин или отслаивания. И если даже со временем появятся неглубокие царапины, в которые попадет грязь, то их отполировать легко до самого первоначального блеска. Поэтому при желании что-то изменить в своей жизни и выделить свой автомобиль из огромного потока транспорта, то для этого нужно обратиться в автомобильный салон и заказать такое покрытие для своего железного друга. Ведь с помощью этой технологии можно не только изменить или преобразить свой автомобиль, но обеспечить ему надежную защиту и отличные технические характеристики.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Завод SEAT отмечает 20-летие Общие авто новости
Покупатели в скором времени смогут увидеть в салонах дилерской сети АвтоВАЗа электромобиль El Lada Авто новинки и тюнинга
Volvo станет мировым лидером в производстве грузовой техники Общие авто новости
Автопроизводители выходят из долгого кризиса Общие авто новости
Mini c полным приводом Авто новинки и тюнинга
Экзамен ПДД 2016 года для нового внедорожника Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение