Главная » Общие авто новости » Все обновленное на авторынке – это хорошо забытое старое, получившее второе дыхание

Все обновленное на авторынке – это хорошо забытое старое, получившее второе дыхание

дата публикации10.Октября.2012 просмотров3586 комментарии0
Все обновленное на авторынке – это хорошо забытое старое, получившее второе дыхание
Новая норовистая модель Mercedes Benz Amg – не представитель марок автомобилей нового поколения, а скорее итог перепроектировки хорошо зарекомендовавшей себя старой модели военного грузовика, подтвердившей свою репутацию полувековой историей. Новшества касаются модернизации отдельных функций – указателей поворота, бампера, решетки радиатора и ходовых огней, которые создали впечатления абсолютно новой модели, а не вновь обновленной. Авторы идеи в общем-то, рассчитывали на эффект маркетингового хода – целевая аудитория потенциальных покупателей хорошо наслышана о технических характеристиках и качествах этой марки автомобиля, а улучшение дизайна и функционирования отдельных функций поспособствуют увеличению продаж как у опытных пользователей, так и среди их подопечных.
Но эта информация – для первичного привлечения покупателей. При более тщательном изучении усовершенствований и нововведений обнаруживается, что вид у обновленной марки по домашнему уютный, а руль наконец-то утратил воинственность и стал более простым и гражданским. Еще две новости, которые радуют – сокращение расхода топлива и 20-дюймовые колеса с радиальными покрышками 275/50 R20 113W. Опытные водители знают, что это говорит об улучшении экологических характеристик авто и возможности преодоления дороги любой сложности и качества.
Специфики у Mercedes Benz Amg не отнять – принципы конструкции военного автомобиля проявляются в грубоватом рулевом управлении, а выхлопные трубы напоминают отголоски военной канонады, но эти же особенности отличают именно эту марку авто от обычных и приевшихся в мирное время. Охотно используют этот автомобиль те, кто привык работать с грузовыми машинами – на фоне грузовиков эта модель смотрится вполне изящно и привлекает ценовой политикой. 
На вопрос: «Хорошо это или плохо – обновленный автомобиль с признаками военной грузовой машины?» ответим в стиле одесситов, вопросом: «А для каких целей он вам нужен?» Если вы хотите привлечь данную марку авто к свадебному экскорту, это будет вычурно и экстравагантно. Не факт, что такая идея понравится невесте и её родственникам. Если же есть необходимость перевозить группы людей, включая детвору, на большие расстояния или в пригородную зону – что может быть лучше обновленного грузовика надежной конструкции военной техники на колесах немецкого качества?
Mercedes Benz Amg легко преодолевает любую возникшую на пути преграду благодаря полной перекалибровке ESP, неразрезным мостам и трем дифференциалам, подверженным блокировке. Стоит вспомнить, что эта модель легко справляется с въездом на крутые подъемы и достаточно маневренна при продвижении через перевалы. Современный дизайн придает легендарной модели внешней привлекательности. Замена 5,4-литрового турбированного движка и коробкой передач в пять скоростей на новый турбированный V8, объемом 5, 5 литров с семискоростной КПП добавляют модели avtoindent.ru весомости и надежности в глазах водителей со стажем. Последним аргументом в пользу легендарного авто является тот, что тормозная система стала ещё более мощной, а способности к буксировке возросли на порядок. К тому же, новое стандартное оборудование включены теперь датчики контроля, которые обеспечивают сохранность устойчивости прицепа. Жаль, что эта марка так и не завоевала широкого признания в США и не выйдет на широкую скоростную дорогу с этой стране на полную мощь. Думается, что причины такого игнорирования не столько в самом автомобиле, сколько в особенностях мирового авторынка и политики США, которую она занимает в период мировой экономической нестабильности.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новые правила регистрации на учёт авто транспортных средств Общие авто новости
Новая линейка рестайлинговых спортивных купе Jaguar XK Авто новинки и тюнинга
Новая модель GM. Cadillac Escalade – революция в автомобильном мире Авто новинки и тюнинга
Удобный выбор БМВ Х5 Общие авто новости
Обновленный автомобиль Jeep Wrangler теперь рассекречен Авто новинки и тюнинга
Сделали автомобиль из «Лады» супер лимузин Авто новинки и тюнинга

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение