Главная » Статьи для автолюбителей » Авто напрокат или какую машину выбрать

Авто напрокат или какую машину выбрать

дата публикации28.Ноября.2016 просмотров1035 комментарии0
Авто напрокат или какую машину выбрать
В наше время люди стали чаще путешествовать. Но, если по городам своей страны можно и на своей машине покататься, то в другую страну уже не совсем охота гнать автомобиль, да и не у всех автовладельцев машина может выдержать длительные поездки. Кроме того, отправляясь на своей машине, ее нужно предварительно подготовить, уж лучше и проще обратиться в компанию по прокату авто.

Часто у водителей возникает вопрос, какую марку автомобиля лучше взять, чтобы с выгодой арендовать машину. Здесь все будет зависеть от пожеланий клиентов. Можно взять небольшую компактную машину, которая имеет небольшие аппетиты, но это подойдет, если вы путешествуете вдвоем или в одиночку. Если речь о  семье, или же о поездках в компании, то сэкономить на аренде получится, если взять напрокат минивэн http://nadocars.ru/arenda-minivena/ – комфортный, вместительный.

На цену аренды влияет и то, какая коробка установлена. Если желаете экономить, то выбирайте авто с механикой, ведь машины с автоматикой дороже в аренде, к тому же, такие машины не всегда в свободном доступе.

Желательно, чтобы багажник у машины был вместительный, ведь сами понимаете, без чемоданов, сумок не обойтись, особенно, если вы планируете исколесить всю страну.

Решив взять машину в аренду, выбирайте проверенные компании, те, которые на рынке уже давно.  Очень важно почитать отзывы клиентов о том, довольны ли они остались полученной услугой и с какими проблемами столкнулись.

Чтобы взять напрокат авто нужно иметь соответствующий возраст, а это не менее 21 года, международные права и карту, для оплаты услуги.

Прежде, чем брать авто, уточните, что входит в стоимость аренды, а за что нужно доплатить. Очень часто, кроме дополнительной цены за аренду, добавляется и цена, которая не обязательна, например, за аренду навигатора, детского кресла, за второго водителя и тому подобное. Здесь вам решать, нужны вам дополнительные услуги или же на них можно сэкономить.

Как видим, взять авто напрокат можно везде, а есть ли смысл воспользоваться данной услугой или вам проще сесть за руль своего авто и отправиться по городам и странам, решать вам.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как не допустить ошибки при поиске и покупке поддержанной машины Статьи для автолюбителей
Как проверять автомобиль перед покупкой? Советы для автомобилистов
Тормозная система автомобиля. Контроль, проверка и уход Автозапчасти и оборудование
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов
Что сделать, чтобы бензиновый двигатель автомобиля лучше запускался на морозе? Рекомендации водителю
Что делать, если всё-таки попали в ДТП? Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение