Главная » Статьи для автолюбителей » Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником

Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником

дата публикации27.Октября.2010 просмотров6652 комментарии0
Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником
Каждый автомобиль должен иметь аварийный мешок. Это сумка, которая содержит элементы, необходимые для выживания в придорожном чрезвычайной ситуации, будь то механические или связанных с погодным условием, или другого стихийного бедствия. Вы можете думать, что если вы живете в большом  городе, и вы не должны иметь предметы первой необходимости в автомобиле. В конце концов, есть вероятность, что любой тип дорожно чрезвычайного происшествия будет происходить в зоне охвата мобильного телефона в случаи вызова помощи. Даже если сотовый телефон и не работает, помощь будет, вероятно, в нескольких минутах до ближайшего пункта. Хороший аварийный мешок должен содержать воду, продукты питания, и что-то для тепла или защиты от элементов, таких как солнечная одеяло или пончо.
 

 
Аварийный мешок должен также содержать аптечку первой помощи, а также несколько минимум инструментов, таких как многоцелевой нож, складной лопаты, клейкой лентой. Вы можете купить уже готовый, подготовленный аварийный авто комплект, который комплектуется достаточно, чтобы выдержать одного взрослого человека в течение 72 часов. Эти 72-часовой наборы содержат несколько ящиков воды, 3600-калорийной пищи бар, пончо или солнечного одеяла и аптечку первой помощи. Они могут также содержать пару 20-часовая стрелка / зонты, спички и 100-часовые свечи, а также пару светящиеся палочек. Чрезвычайные ситуации могут произойти в любое время и в любом месте.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбор деталей для автомобиля Рекомендации водителю
Автомануалы скачать для ознакомления очень легко Статьи для автолюбителей
Как быстро вывести алкоголь из организма водителю автомобиля Советы для автомобилистов
Тонирование стекол Закон и водитель
Неисправности системы охлаждения авто Автозапчасти и оборудование
Что можно сделать за рулём, если пробьёт переднее колесо на большой скорости? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение