Главная » Обзоры авто и мото техники » Чери Амулет: краткий обзор

Чери Амулет: краткий обзор

дата публикации31.Мая.2015 просмотров1483 комментарии0
Чери Амулет: краткий обзор
Желающие приобрести недорогой бюджетный автомобиль, который был бы экономным и в обслуживании, могут обратить внимание на автомобили Чери Амулет. Это машины китайского производства, но не стоит ставить на них запрет, только потому, что их производитель – это китайская компания, ведь эти авто считаются хорошими, наверное, поэтому они и пользуются популярностью среди наших земляков. Чери – это доступные автомобили неплохого качества, за которыми впоследствии не составит труда смотреть, ведь выбрать на Чери Амулет запчасти можно недорого и достать также можно без проблем.

Если говорить о внешности, то они довольно таки симпатичные. Эти автомобили относятся к классу С и имеют передний привод. Выпускается он в варианте лифтбек, хоть многие могут его спутать с седаном. Но это только зрительное восприятие, на самом деле багажник поднимается вместе с задним стеклопакетом, тем самым упрощает погрузку и разгрузку вещей в багажное отделение, которое достаточно большое. Вместимость багажника – 450 литров.

Дизайн интерьера лаконичен и соответствует заявленному цена-качество. Салон вместительный, поэтому с комфортом разместится пять взрослых. Водителю будет комфортно в сидении, как и его пассажирам, ведь кресла широкие, мягкие, а их регулировка позволит выбрать удобное положение.

В автомобиле имеется кондиционер, аудиоподготовка, руль с гидроусилителем, руль регулируется по высоте, есть противотуманки. Вот только в комплектацию не идут электрические стеклоподъемники. Данную опцию можно заказать дополнительно. Точно также, доплатив, вы получите зеркала с подогревом, подушки безопасности, магнитолу или проигрыватель с шестью колонками, литые диски.

Двигатель у автомобиля имеет мощность в 100 лошадей и комплектуется с механической коробкой переключения передач, которая имеет пять ступеней. Предельная скорость, которую сможет выдать авто – это 172 км/час.

Расход бензина у машины достаточно приемлем. Если говорить о городских дорогах, то, хотелось бы и меньше, но приблизительно расходуется одиннадцать литров, а вот на шоссе – около восьми литров на сто километров.

В общем, если говорить о бюджетной серии, то, купив Чери Амулет, вы приобретете приличное авто с хорошими функциями и по достойной цене.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Предотвращение Угона своего автомобиля Рекомендации водителю
Американские автомобили: характеристика Статьи для автолюбителей
Советы бывалых: качественная незамерзайка Советы для автомобилистов
Автомобиль ваз 2114 : достоинства и недостатки Советы для автомобилистов
Всё об автомобильном видеорегистраторе и зачем нужен? Как правильно подобрать видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение