Главная » Статьи для автолюбителей » Что такое гидрофикация и зачем она нужна

Что такое гидрофикация и зачем она нужна

дата публикации30.Марта.2015 просмотров1852 комментарии0
Что такое гидрофикация и зачем она нужна
Все владельцы грузовых автомобилей не понаслышке знают о том, что такое гидрофикация, ведь покупая грузовую технику, будущий владелец не получает изначально машину со специальной техникой по причине того, что такая техника не идет в стандартную комплектацию грузовиков. Причина такого решения производителей грузовой техники объяснима. Во-первых, они не хотят, чтобы их товар получил удорожание, а во-вторых, никогда не можешь знать заранее, в каких целях будет приобретаться грузовой транспорт, возможно, кому-то он нужен для того, чтобы перевозить цистерны, а кто-то нуждается в перевозке леса, а третьему нужен транспорт, в виде самосвала. А ведь для того, чтобы использовать грузовой транспорт с самосвальным полуприцепом, нужна установка по одноконтурной схеме гидрофикации, если же нужно другое спецоборудование, то здесь уже нужна установка по многоконтурной схеме. Вот поэтому и нужно владельцам знать, для каких целей покупается грузовая техника и именно владельцем, а не производителем, осуществляется монтаж дополнительных установок. 

Так что, если вы решили купить грузовой транспорт, то должны знать и о такой услуге, как гидрофикация, то есть, это своеобразное преобразование грузовиков, позволяющее расширить его возможности. Во время данного переоснащения, на грузовик устанавливают дополнительное гидравлическое оборудование, тем самым повышая эффективность работы автомобиля.

Благодаря сервисам, которые осуществляют гидрофикацию, у владельцев грузовых тягачей появляется возможность совмещать их с прицепами, превращая авто в самосвалы, с манипулятором, давая возможность без проблем осуществлять погрузку и выгрузку товара или же позволяя осуществлять эвакуацию автомобилей. Что самое главное, стоимость работ по модернизации тягачей не такая и значительная. Особенно, если учесть результат, что владельцы получают на исходе, а получают они машину, что будет выполнять различные функции, у которой появятся новые специфические возможности, и при этом автомобиль будет продолжать работать на одном моторе, то есть, установка дополнительного мотора не потребуется.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Страховые термины
Прокачка тормозов автомобиля своими руками Автозапчасти и оборудование
Важность вождения для водителя при движении в ночное время суток Рекомендации водителю
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель
Как самостоятельно починить электропроводку? Автозапчасти и оборудование
Подготовка автомобиля к работе зимой: полезные советы для автоледи АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение