Главная » АвтоЛеди » Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ...

Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ...

дата публикации28.Февраля.2012 просмотров101652 комментарии0
Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ...
Пусть мужчины думают, что автомобиль и женщина несовместимы. А я скажу так – автомобиль в современном мире – это неотъемлемая часть предметов обихода. Он просто необходим в этот мир глобальной урбанизации, в мир скорости и быстро принятия решения, в мир мобильности. Необходимо и выбирать автомобиль под стать себе любимой. Выбор марки, цвета авто для женщины это нечто более важное, чем для мужчины. Потому что у нас своя логика, женская. Это зависит от разных факторов – от привычек, от фильмов и примеров на которых воспитана девушка, о тайных желаниях, о практичности самой героини.

Можно сказать – скажи какой у тебя автомобиль, и я скажу кто ты. Яркие, эмоциональные девушки предпочитают яркие кричащие автомобили, или спортивного стиля или внедорожники. Сам образ девушки и стиль одежды говорит о ее индивидуальности, а автомобиль идет как дополнения этого образа. Часто такие девушки предпочитают и спортивный стиль в одежде – все должно быть качественно и красиво. Джинсы, футболка, очки и вот она на автомобиле рассекает просторы нашего города. Веселая, заводная такая девушка как лучик света освещает все вокруг.

Бывает другой тип девушек - консервативных, не любящих кричащих и помпезных действий. Такие девушки предпочитают машины спокойных тонов, универсалы, хетчбеки. Небольшой автомобиль легко припарковать, он не заметен, но в то же время быстр и вездесущ в мегаполисе. Стиль одежды – также сдержанный, юбка до колен, элегантная блузка. В бардачке такой девушки обязательно вы найдете карту города, навигатор. Такая девушка не любит и не умеет опаздывать. Особую категорию занимают девушки предпочитающие роскошь и удобство.

В этом случае они выбирают автомобили внедорожники, минивены – чтобы в просторе своего авто чувствовать себя комфортно, а значит и уверенно. На заднем сиденье таких дам частенько можно увидеть детское кресло. Это, как правило, женщины, знающие чего добиваться в жизни, у них все складно – семья, муж, ребенок. Они вместе планируют отпуск. Такая дама никуда не спешит. Потому что знает. Что мир создан для нее и подождет ее. Но вместе с тем, она и не злоупотребляет вниманием того, к кому спешит на авто. Все размеренно, складно в ее жизни. Главное, выбрать автомобиль, который подошел бы к вашему характеру. Ведь он - это ваша вторая половинка. Пока ваш любимый мужчина зарабатывает на новую покупку автомобиля для вас.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам Рекомендации водителю
Как проверить аккумулятор автомобиля?
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники
Вы начинающий водитель, вы затеяли покупку б/у автомобиля: автомобильные советы Рекомендации водителю
Основные приметы и суеверия при ремонте автомобиля Рекомендации водителю
Ремонтные работы и тюнинг глушителей автомобиля Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение