Главная » Статьи для автолюбителей » Что выбрать: Инфинити с пробегом или Volkswagen Tiguan?

Что выбрать: Инфинити с пробегом или Volkswagen Tiguan?

дата публикации29.Июня.2012 просмотров7334 комментарии0
Что выбрать: Инфинити с пробегом или Volkswagen Tiguan?
Каждый человек мечтает приобрести автомобиль. Но купить сразу новое авто – это слишком дорого. Поэтому, самый оптимальный вариант – это приобрести авто с пробегом. Но какой же автомобиль выбрать инфинити или фольксваген? Infiniti EX это довольно мощный автомобиль. В комплекте с 3,7-литровым двигателем, и мощностью в 330 лошадиных сил, данная машина разгоняется до сотни за шесть секунд. Предельная скорость равна 231 км/ч. Но всех интересует вопрос, а сколько «кушает» данный зверь? По паспорту – 12,7 литров в городе, а в процессе эксплуатации выяснилось, что потребляет автомобиль все 15 литров.

Данная машина – это дорогое удовольствие. Поэтому необходимо покупать Инфинити с пробегом. Но вы должны помнить, что перед тем, как платить деньги, нужно сравнить цены. Ведь один автовладелец может продавать машину в несколько раз дешевле. Также не лишним будет спросить причину, по которой продается автомобиль. Давайте рассмотрим Volkswagen Tiguan. Он несколько выше Инфинити, и имеет ряд различий по техническим характеристикам. Данный автомобиль имеет 150 лошадок, а двигатель – 1395 кубов. В общем, чтоб было понятнее, движок в несколько раз слабее. То что авто недостаточно шустрое, это и так понятно. Максимальная скорость, которую может развить Volkswagen Tiguan – 192. Разгон до сотни километров – за 9,3 секунды.

Давайте сейчас рассмотрим данные автомобили. Начнем, как обычно с Инфинити, посмотрим, на что он способен. Как мы все знаем, любой автомобиль познается во время эксплуатации. Он довольно резво берет старт со светофора, при этом оставляя оставшиеся машины далеко позади. Правда Инфинити побуждает автолюбителей к довольно опасной езде.

Покупая Инфинити с пробегом, вы должны помнить о безопасности на дороге. Но помимо скорости, у данного авто прекрасная звукоизоляция. Как говориться, можно уснуть во время движения. По снегу данный автомобиль идет довольно хорошо, но вот на охоту на нем ездить не рекомендуется. Инфинити не назовешь машиной для всей семьи. Для взрослых и широкоплечих людей салон avtoindent.ru будет тесный. Если вы крупный товарищ – присмотрите себе другое авто. Volkswagen Tiguan напротив, предназначен для людей с внушительными габаритами. При этом данный автомобиль имеет толковую систему складывания сидений. Вы сможете свободно вместить в салон лыжи, плинтуса, или даже спящего друга. Подвеска у Volkswagen Tiguan отличная. Она не слишком мягкая. Ездить по бездорожью можно, так как машина не уступает другим внедорожникам.

Но есть у Volkswagen Tiguan и недостатки. В дождь, или же в грязь, вы мало что увидите в зеркало заднего вида. Как говориться – это «грязная» машина. После езды по бездорожью, разве что на крыше у вас не будет грязи. Также не редки случаи, что задние фонари теряют блеск. Это происходит от того, что различные камушки, песок, гравий попадают на фонари. Если вы решили ставить брызговики, скажу сразу, это бесполезно. Нечто подобное уже было поставлен, но оно было сломано при первой же парковке. Также довольно сильно страдает замок багажника. Он постоянно в грязи.

Цена Инфинити зависит от комплектации. Если вы хотите приобрести парочку «наворотов» вы должны знать, что это дорого будет стоить. Цена на Volkswagen Tiguan дешевле, но зато это довольно удобная «лошадка». Если конечно вы городской житель, и деньгами не обделены, тогда вам подойдет лучше всего первый вариант. Инфинити с пробегом – это отличный вариант для людей со средним достатком. Вы будете заметны на трассе, и легко сможете обогнать любой автомобиль. При этом, вы потратите намного меньше денег, нежели при покупке нового автомобиля. Ведь экономию в нашей стране никто не отменял.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тюнинг автомобиля - разбираемся в законе Закон и водитель
Развитие рынка автокредитования Статьи для автолюбителей
Оригинальные и совместимые запчасти Статьи для автолюбителей
Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Как на московских дорогах вызвать эвакуатор быстро и дешево Статьи для автолюбителей
Нам любая поломка авто - не беда Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение