Главная » Статьи для автолюбителей » Изотермический фургон Газель

Изотермический фургон Газель

дата публикации25.Февраля.2013 просмотров7990 комментарии0
Изотермический фургон Газель
Если Вам нужен доступный по цене, выносливый, неприхотливый, маневренный автофургон для перевозки продуктов питания и использования в городских условиях, то лучшим решением будет изотермический кузов на базе шасси Газель. Изотермический фургон Газель – самый популярный и продаваемый малотоннажный коммерческий автомобиль как в России, так и в странах СНГ.

На шасси "Газель” с полезной нагрузкой в 1500 кг можно установить изотермические кузова "Купава”. Данные фургоны отвечают всем требованиям СЭС и международным стандартам, а также обладают неоспоримыми конкурентными преимуществами такими, как самая низкая теплопроводность, прочность, сверхлегкий вес, стойкость к экстремальным температурам и т.п. Фургоны "Купава” изготавливают из заливных сэндвич-панелей по технологии бескаркасной сборки, наполняя их лучшим на сегодняшний день теплоизолятором - пенополиуретаном (ППУ). Возможны различные варианты дополнительного оснащения и сборки кузовов, отличающиеся размерами, теплопроводностью, внутренним каркасом, облицовкой, цветом и тому прочее. Чтобы груз не «раскидывло» во время перевозки, в фургоне имеются специальные сетки-перегородки. Если они не понадобятся, их легко можно снять и убрать.

Технический плюс данных изотермических фургонов в том, что их очень легко монтировать на любой тип шасси транспорта. Так как изотермические фургоны – это не рефрижераторы, которые рассчитаны на замораживание груза, а лишь тех.оборудование для сохранения его первоначальной температуры, часто к ним прилагаются дополнительные холодильные установки как импортного так и отечественного производства. Изотермические фургоны "Купава” адаптированы для использования в самых разнообразных условиях. А крепкое и надежное шасси "Газель” в случае неполадок очень просто отремонтировать - оно повсеместно ремонтопригодно и у Вас не возникнет проблем с запасными частями.


Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Выбираем автомобильный надежный видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Общие системы безопасности, и какой отдать предпочтение? Статьи для автолюбителей
Машины и люди - как одно целое человек машина Статьи для автолюбителей
Как девушке автоледи проверить уровень масла в двигателе автомобиля? АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение