Главная » Статьи для автолюбителей » Как быть и что делать автоледи, если вдруг ее верный «конь» сломался

Как быть и что делать автоледи, если вдруг ее верный «конь» сломался

дата публикации22.Декабря.2013 просмотров1615 комментарии0
Как быть и что делать автоледи, если вдруг ее верный «конь» сломался
Вот правда, сейчас уже намного проще стало отношение к женщине за рулем, и уже меньше можно услышать критики в ее адрес со стороны мужчин, хотя еще находятся такие экземпляры мужчин, которые категорически не хотят видеть женщину за рулем. Однако это уже их проблемы. Уже давно нужно смириться с этой мыслю, потому что женщины будут садиться за руль и этого уже никак не изменить.

Из года в год на автомобильных дорогах частыми явлениями становятся девушки, крутящие баранку. Вот только, если научиться ездить, выучить правила движения и сдать на права это может каждая, также любой девушке посильно очень хорошо управляться со своим норовливым конем, особенно, если уже она ездит не первый месяц, то вот во время его поломки, многие из них теряются, потому что не представляют, что им делать в такие минуты. У многих появляется паника. Ведь они как-то и не думали, что их железный конь, их верный автомобиль сможет однажды их так подвести. Да, есть конечно среди девушек и такие личности, которым никакой трудности не составит заменить самостоятельно колесо, или заглянуть под капот, устраняя поломку, но таких девушек единицы. Да и им не очень удобно будет заниматься ремонтом, если в этот момент они на каблуках или с длинными ногтями.

Как же быть в таких ситуациях?

Конечно, самое лучшее в таких ситуациях не оказываться, поэтому лучше всего поломки предупреждать заранее. Для этого нужно вовремя проходить осмотры и не экономить на замене деталей, если есть какие-то неисправности.

Если же неприятность приключилась, то за голову не нужно хвататься, не нужно бегать в панике. В этих ситуациях нужно осуществить звонок либо другу, либо в эвакуаторную службу. Другу лучше звонить только в том случае, если он специалист по ремонтах автомобилей, в противном случае помощи от него не будет, разве что моральная поддержка. Если вы не уверенны в том, что ваш друг разбирается в автомобилях, то лучше вызывать дешевый эвакуатор в москве. С его помощью вы можете доставить свой автомобиль на СТО, в котором вы обслуживаетесь, и вам там устранят поломку.

В случае поломки на дороге не нужно пытаться что-то самостоятельно сделать, если вы не являетесь профессионалом. Причин может быть две, почему самой лучше не ремонтировать. Первая – вы можете сделать только хуже, и вам ремонт тогда обойдется в два раза дороже. Второе – не зная что к чему, вы можете полезть туда, где получите удар током.

Еще, как вариант, если у вас сломался автомобиль, а вы красивая эффектная девушка, то можете просто открыть капот и сделать озадаченное личико, а ваши спасители уже появятся незамедлительно, ведь еще не вымерли настоящие джентльмены, которые никогда не оставят девушку с ее бедой. Но их помощью можно воспользоваться, если пробилось колесо, и нужно его заменить, если поломка в чем-то другом, то здесь будет то же самое, как в случае с вашим другом. Ведь не факт, что остановившийся мужчина хорошо разбирается в авто.

Выход всегда можно найти и не важно, какая у вас приключилась ситуация, главное не впадать в панику и всегда иметь нужные телефоны в своем списке, в том числе, телефоны эвакуаторных служб.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор гаражных ворот для охраны автомобиля Рекомендации водителю
Установка сигнализации – это не только защита Статьи для автолюбителей
Обзор автомобильных шин Статьи для автолюбителей
Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование
Какие запчасти стоит покупать? Статьи для автолюбителей
Пробило конденсатор, из чего можно делать? Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение