Главная » Статьи для автолюбителей » Какие автомобильные чехлы лучше выбрать?

Какие автомобильные чехлы лучше выбрать?

дата публикации15.Июля.2013 просмотров4860 комментарии0
Какие автомобильные чехлы лучше выбрать?
Итак, Вы стали тем самым счастливым обладателем новенькой машины. Салон просто шик, новый, уютный, приятный для глаза, и не только. Возникает вопрос, как сохранить салон авто в таком же прекрасном состоянии? Ответ прост, как «пять рублей»-приобретаем автомобильные чехлы. Давайте разбираться как выбирать авточехлы на авто.

Для этого определяемся:

— Для чего нужны чехлы;

— Выбираем материал;

— Цветовую гамму;

— Способы крепления;

— Ценовые критерии;

— Купить чехлы в салоне.

Разбор полетов. Чехлы в машине необходимы для защиты сидений от пыли, шерсти животных, «детских неожиданностей», механического и физического воздействия. Согласитесь, что снять и постирать чехлы, проще, нежели очищать сами сидения. Важно чувствовать себя комфортно в салоне, и тут на помощь снова приходят чехлы, которые помогают чувствовать себя на все сто в авто, как летом, так и зимой. Если есть необходимость особо подчеркнуть кто владелец авто, то декоративная функция чехлов сделает все за хозяина, при условии, что материал хорошо подобран, это придаст салону шик или статусный вид. К выбору материала надо подходить исходя в первую очередь из гипоаллергенности материала, затем качества, сезона, так как не все материалы одинаково полезны, в жару или в холод, цветовая гамма, и наконец, обращаем внимание на ценовые категории. 

Сейчас чехлы в основном делают из:

— Кожи, кожзама, экокожи;

— Велюра;

— Гобелена;

— Лайка;

— Шевро;

— Нубука;

— Овчины.

Рассмотрим систему крепления чехлов. Липучки просто, но не надежно. Крючки более прочные. Петли для утяжки, очень «запутанный способ», если туго затянуть, то потом не распутать. Лучший вариант–золотая середина-комбинированные крепления. Как вариант, можно заказать чехлы в ателье в стиле «хенд-мейд», выбрать цвет по душе, систему крепления, и отказаться от штампованных чехлов. 

Чехлы в авто – это возможность показать и подчеркнуть уникальность и неповторимость владельца, а так же сделать салон удобным, красивым и чистым.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Обзор автомобиля с природными технологиями от автомобиля Infiniti модели Emerg-e Concept Обзоры авто и мото техники
Что нужно знать про государственный регистрационный знак? Статьи для автолюбителей
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди
Автоматизация автомойки Статьи для автолюбителей
Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение