Главная » Статьи для автолюбителей » Матовая пленка на авто: роль, цели и ее преимущества

Матовая пленка на авто: роль, цели и ее преимущества

дата публикации27.Июля.2016 просмотров1348 комментарии0
Матовая пленка на авто: роль, цели и ее преимущества
Водитель. Что уж про него сказать? Это тот человек, который постоянно хочет чего-то нового, постоянно следить за автомобильными новостями и каждый раз хочется новой и новой тачки, тем более, что автомобильный мир чуть ли не ежемесячно предлагает что-то более интересное и современное. Но, не все могут покупать ежегодно автомобили, ведь многие к своей цели шли годами. Однако, уже имея автомобиль, всегда есть возможность изменить его внешность. И первое, что всем приходит в голову, это идея с перекраской авто. Вот только получится ли тот цвет, о котором мечталось, и что делать, если захочется вернуть авто в первоначальный вид. Тут уже ничем не поможешь, разве что вновь идти в сервис и опять красить машину. Что-то не очень все выглядит перспективно, поэтому водители продолжают ездить на своих машинах, мечтая о новеньком авто.

А можно сегодня сделать все намного проще, это будет и дешевле покраски, естественно, дешевле, чем покупка нового авто, и при этом внешность машины изменится кардинально. А все это возможно, благодаря производителям матовых пленок. Именно матовая пленка на машину, которая сегодня всем доступна, хотя совсем недавно ее делали на заказ лишь для военной разведки, способна изменить внешний облик машины, не прибегая к большим затратам. Словом, сегодня, это самый доступный вариант тюнинга, который при этом позволяет машине придать глубину и бархатистость. Лишь оклеив поверхность матовой пленкой, вы выделите авто среди других машин на дороге и сделаете ее неповторимой, а главное, добьетесь своей цели – привнести чего-то нового в свой автомобиль.

Автомобильная матовая пленка – это пленка, что изготавливается из винила и предназначена для оклейки поверхности авто. Ее клеить легко, она служит долго и при этом не боится никаких погодных изменений. Если говорить о текстуре самой  пленке, то они бывают гладкими, а бывают и структурные, которые ощущаются при касании.

Говоря о достоинства матовых пленок, то это, прежде всего цена. Допустим, покраска машины вам обойдется на порядок дороже. Да и при покраске очень сложно попасть в нужный вам цвет, в то время как выбирая пленку, вы сразу получаете тот цвет, что вам приглянулся и он не изменится при оклеивании.

Матовые пленки долговечны и не теряют свою матовость даже после многих обращений за услугами на автомойку, а вот матовость красок со временем исчезает и они приобретают некоторую глянцевость.

Если вдруг вам надоест матовый цвет , то пленку просто нужно будет снять, при этом вы вернете первоначальный вид автомобилю, что не скажешь в случае с покраской. Да и по времени быстрее оклеить авто, нежели его покрасить.

Кроме того, матовые пленки обеспечивают машине еще и защиту от повреждений ветками, песком, мелким камнем. Словом, благодаря пленке поверхность кузова не царапается, а если уже имелись мелкие повреждения, то как раз с помощью пленки вы их без проблем замаскируете.

Как видим, если вы хотите видеть свой автомобиль стильным, если вы хотите ему придать солидности, подчеркнуть свой статус и при этом не затрачиваясь, то матовая пленка для авто это то, что нужно. Главное, не забыть вновь пройти регистрацию автомобиля, ведь по закону это нужно сделать неукоснительно, иначе, документы, где указывается и цвет транспортного средства, не будут совпадать с действительностью.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Неисправности автомобиля за которые можно получить штраф и дальнейшие проблемы с ГИБДД
Осмотр кузова при выборе автомобиля Рекомендации водителю
Автофобия: как же преодолеть все страхи начинающему водителю за рулём автомобиля АвтоЛеди
Подбор автомобильных аккумуляторов - важнейший элемент для автомобиля Рекомендации водителю
Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение