Главная » Обзоры авто и мото техники » Обзор южнокорейского автомобиля Hyundai ix35

Обзор южнокорейского автомобиля Hyundai ix35

дата публикации30.Января.2015 просмотров1593 комментарии0
Обзор южнокорейского автомобиля Hyundai ix35
Если говорить о южнокорейской компании, которая уже не один год выпускает автомобили, то хочется отметить, что в последнее время она выпускает очень даже не плохие модели, которые просто заслуживают нашего внимания. Взять бы автомобиль Hyundai Tucson, который нашел своих любителей и очень хорошо продавался. Но так, как все движется вперед и не стоит на месте, то и здесь также производители решили внести свои корректировки и выпустить приемника, который был уже обновленным и имел свои отличия, так весь мир смог увидеть городской кроссовер Hyndai ix35.

Если говорить о внешности, то здесь есть на что посмотреть. И действительно, решение производителей сделать все линии автомобиля струящими и плавными, сделало авто по-настоящему элегантным, но при этом нисколечко не уменьшили его спортивный вид. Одним словом, новый кроссовер наполнен динамичностью, стремительностью, мощью и одновременно, изяществом. Согласитесь, интересное решение, которое позволило найти компромисс между спокойствием и резвостью.

Внутренняя обстановка также поражает своей элегантностью и продуманностью. Все элементы на приборной панели находятся на своих местах, что позволяет водителю без проблем следить за всеми показателями и с легкостью управлять автомобилем, тем более, что некоторые кнопки управления находятся непосредственно на руле, что очень удобно.

Если говорить о комплектации автомобиля, то она может быть самой разнообразной, и от этого будет зависеть цена hyundai ix35. Но даже если вы купите авто только с базовой комплектацией, то все равно вы останетесь довольными, так как получите удобные кресла с подогревом, которые будут регулироваться, шесть подушек безопасности, функциональную мультимедийную систему, датчик включения фар. При более расширенной комплектации здесь появится больше возможностей и, естественно ,получите больше комфорта.

Кроссовер можно купить на свое усмотрение либо с дизельным движком у которого мощность будет до 184 лошадей, а объемом он будет на 2 литра, либо же авто с бензиновым двигателем, где объем будет такой же на 2 литра, но мощность меньше – 150 лошадей. В основном автомобили идут с механической коробкой, но при желании можно заказать и шестиступенчатую автоматику.

Как видите, автомобиль Hyndai ix35 – это очень даже неплохой вариант, особенно для тех, кто ценит сочетание хорошего внешнего вида с функциональностью и другими достоинствами.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль на авто-стоянке Закон и водитель
Правила для авто новичков – обгон и торможение с прицепом Рекомендации водителю
Основные правила по запуску холодного двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Автомобильные советы для женского пола АвтоЛеди
Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов
Автошины и диски Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение