Главная » Обзоры авто и мото техники » Шкода Рапид 2014 и ее краткий обзор

Шкода Рапид 2014 и ее краткий обзор

дата публикации10.Февраля.2015 просмотров1263 комментарии0
Шкода Рапид 2014 и ее краткий обзор
Водители, которые хотят купить машину, соответствующую цене и качеству и при этом не любят эксцентричное вождение, которые предпочитают надежность, а также им нравятся более классические формы, а не хищные дизайны автомобилей для молодежи, обязательно должны обратить внимание на машину Шкода Рапид 2014. Почему на эти автомобили стоит обратить внимание? Да потому что данная машина – доступна по цене, да еще и отличного качества, причем, если понадобятся детали, у водителей будет возможность приобретать их по умеренным ценам. Кроме того, Шкода Рапид – это еще и безопасность, и высокий уровень комфорта. Да и внешность у автомобиля очень уж привлекательная.

Салон автомобиля также удивит владельца, ведь там просторно и удобно, поэтому о таком понятии, как теснота, можно забыть как водителю, так и пассажирам. И это при том, что и багажное отделение большое, и позволит вам перевозить достаточное количество груза.

Панель управления удобная и на ней разместилось все необходимое, что нужно для комфортной езды, даже если мы говорим о базовой комплектации. Салон весь сделан из пластика с кожаными вставками. Сиденью водителя было уделено особое внимание, поэтому комфорт уж точно будет обеспечен, и какое бы положение сиденья водитель не выбрал бы для себя, он с легкостью достанет до любой кнопки на панели управления.

Если говорить о двигателе, то авто может комплектоваться одним из предложенных трех вариантов. Это может быть либо трехцилиндровый мощностью в семьдесят пять лошадей на 1,2 литра. Может быть турбомотор на восемьдесят шесть лошадок и 1,2 литра или же с таким же объемом, но на сто пять лошадей. А можно остановиться на двигателе, где объём будет 1,4 литра, мощность же составит сто двадцать две лошади.

Также есть варианты автомобилей с дизельным двигателем. Их может быть два варианта, это дизельный двигатель, где объём 1,6 литра и девяносто лошадей составит мощность, а также мотором с таким же объемом, но мощностью в сто пять лошадей.

Если говорить о расходе топлива, то в основном на 100 километров будет уходить около шести литров бензина, или около пяти литров дизтоплива. Вполне экономный автомобиль.

Так что, если вы решите вложить свои капиталы в приобретение Шкода Рапид 2014, то это будут надежные и выгодные вложения, о которых вы не пожалеете, ведь вы не только купите машину, но еще и получите огромное удовольствие от управления ею и от того комфорта, что гарантирован производителями.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбор автошколы - не проблема Статьи для автолюбителей
Документы, оформляемые автовладельцами на участке Дорожно Транспортного Происшествия Закон и водитель
Что же необходимо знать о дизельном топливе? Статьи для автолюбителей
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов
Выбор хорошего и безопасного автокресла для ребенка Рекомендации водителю
Технология удаления вмятин без покраски Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение