Главная » Обзоры авто и мото техники » Тoyota camry 2015 и ее теххарактеристики

Тoyota camry 2015 и ее теххарактеристики

дата публикации23.Сентября.2015 просмотров1458 комментарии0
Тoyota camry 2015 и ее теххарактеристики
Любители автомобилей Тойота Камри не могли не обратить внимание на то, что в новой версии 2015 года, которая уже была представлена в Нью-Йорке, произошел ряд изменений. Изменения коснулись и внешности, и внутреннего салона и технических характеристик. Новая toyota camry 2015 – это красота, стиль, удобство, надежность. Такой машиной можно только восхищаться и гордиться тем, что вы являетесь ее владельцем.

Конечно, пока эти изменения коснулись тех машин, что будут продаваться на американском рынке, но, производители Тойота заверили, что и европейский рынок ждут изменения, так что Тойота Камри 2015 порадует обновленной внешностью и изменениями и нас. В частности, теперь колесная база будет увеличена, как и увеличится длина авто. Машина будет продаваться в различной цветовой гамме и цветов будет десять.

Но это лишь капля в море, которую и не заметишь, а вот измененный салон невозможно не отметить. Материалы будут более мягкими и качественными. Экран на передней панели и бортовой компьютер за рулем покажут всю необходимую информацию. Кресла комфортные и с подлокотниками, рулевое колесо многофункционально и мультимедийно. Шумоизоляция в салоне на высшем уровне.

Машины будут выпускаться в четырех комплектациях, среди которых будет как стандартная, так и та, что будет отличаться роскошью, конечно же и цены будут отличительными.

Если говорить о двигателе, то машины будут комплектоваться одним из предложенных трех моторов. Самый объемный из них будет идти на три с половиной литра с шестиступенчатой автоматикой. Стандартные модели будут комплектоваться мотором объем которого будет два литра, но тоже с шестиступенчатой автоматикой.

Специалисты не зря потрудились, ведь теперь вы сможете купить машину  Тойоту Камри с оригинальным салоном и красивой внешностью, причем, если хорошо приглядеться к машине спереди, то создастся такое впечатление, будто бы конструкторы надели на авто маску Дарта Вейдера. Теперь у машины агрессивный вид, но это ей придает только изюминку, которую точно оценят любители «Звездных войн».

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Использование автовозов для доставки автомобилей Статьи для автолюбителей
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники
Рекомендации по устранению неисправностей генератора и реле зарядки Автозапчасти и оборудование
Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю
Тюнинг автомобилей своими руками Советы для автомобилистов
Правила хранения сезонных колёс и автомобильных шин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение