Главная » Рекомендации водителю » Услуга по сезонному хранению шин

Услуга по сезонному хранению шин

дата публикации25.Января.2013 просмотров2429 комментарии0
Услуга по сезонному хранению шин
Не секрет, что многие автовладельцы ломают голову над проблемой хранения дисков и шин каждую осень и весну. Некоторые из них традиционно отдают предпочтение самым простым и экономным способам, к которым обычно имеют непосредственное отношение балкон или гараж, еще одна категория автолюбителей предпочитают использовать специализированные складские центры. Однако оптимальным вариантом на сегодняшний день считается услуга по сезонному хранению шин, которую предоставляют специализированные фирмы.

Шины находятся в инновационном модуле, который предназначен специально для этого. Это не просто подтверждено, но и на практике проверено многочисленными владельцами личного автотранспорта, которые успели уже воспользоваться услугой такой. Пожалуй, не возникает вопросов о преимущества хранения имущества в сезон, хотя бы потому, что они очевидны. В первую очередь, пространство на балконе или в гараже освобождается. Во-вторых, вы существенно продлеваете срок службы колес, соответственно, избегая при этом ненужных финансовых расходов и забот.

Для осуществления грамотного хранения шин просто необходимо учитывать множество различных правил. Конечно, если не ставить целью приведения этих деталей автомобиля в полную негодность. К примеру, не разрешается, вообще любое соприкосновение покрышки с разнообразными смазками, маслами, растворителями или топливом. Чтобы избежать этого, необходимо грамотно использовать специальную пленку, в которую и оборачиваются тщательно все детали, находящиеся на хранении. Кроме того, чтобы при хранении шин в сезон не допустить появления даже малейшего конденсата, их требуется поворачивать постоянно для изменения точек соприкосновения. Однако есть одно но, как практика показывает, автолюбителями не выполняются и половины из всех требований.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Неожиданности для новичка за рулём – животные на дороге Рекомендации водителю
Аренда авто и её особенности Статьи для автолюбителей
Особенности выбора и покупки автозапчастей через Интернет Статьи для автолюбителей
Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Корейские автобусы Hyundai Обзоры авто и мото техники
Что делать, если вы залили в бензобак автомобиля плохой и некачественный бензин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение