[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Присадка в бензин двигателя и прочая химия, отзывы ищу (Присадка в автомобиль, нужно ли заливать эту химию в бензин)
Присадка в бензин двигателя и прочая химия, отзывы ищу
ZetnovДата: Вторник, 27.Августа.2013, 21:54 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Я против присадок, если по ГОСТу их там быть не должно, значит и не надо добавлять. Лучше покупать бензин на проверенных заправках.
 
Награды: 1
DenissДата: Суббота, 14.Сентября.2013, 00:01 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Чудес не бывает и от добавления присадок различного рода пользы думаю больше не будет, конечно это решение каждого идивидуальное - лить или не лить, но мне кажется это просто бизнес который распространяет очередной продукт, а в бизнесе как известно все средства хороши в том числе и обман !
А может это обман который проявит себя через лет 5 когда уже все забудут даже об этой фирме ?
 
Награды: 0
albertДата: Суббота, 28.Июня.2014, 08:20 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
На расходниках лучше не экономить, масло хорошее лучше заливать Mobil, Castrol и др., топливо тоже на надёжных заправках таких как Lukoil, а не искать где дешевле, во время тех. обслуживание делать и никаких присадок не надо.Присадки могут привести к не маленьким затратам, движок запороть можно, а лучше каждые 5 лет авто менять на новое.
 
Награды: 0
АртДата: Суббота, 05.Июля.2014, 08:55 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
лить или не лить вопрос спорный, но есть еще нюанс у нас бензин выпускают только марок до 92 а всё остальное доводят присадками и не известно как поведут себя те присадки которые вы зальёте с теми что там уже есть
 
Награды: 0
Olga AvdeevaДата: Пятница, 18.Июля.2014, 17:51 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Я для топливной системы всегда использую дегидраторы.Сейчас у меня такие варианты в работе.Могу сказать,что смысл есть.
 
Награды: 0
GruzdДата: Четверг, 16.Октября.2014, 12:59 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Цитата smit_31 ()
Fuel Treatment, китайцы делают...я доволен в целом...
он дорогой? Я пользовался раньше немецкими любыми, они все хорошие. на сухой бак перед заливом бензина как ингибитор коррозии. и еще "Юпротект" Актив Бензин плюс тоже покупал у знакомого.
Сейчас полностью отказался, честно говоря..
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Присадка в бензин двигателя и прочая химия, отзывы ищу (Присадка в автомобиль, нужно ли заливать эту химию в бензин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение