[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Как вы относитесь к красивым женщинам за рулем (Ваше отношение к женщинам-автомобилистам, развеем мифы)
Как вы относитесь к красивым женщинам за рулем
СергейДата: Воскресенье, 01.Августа.2010, 20:42 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Легендарный гонщик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
В наше время на дорогах каждый день мы видим за рулем автомобилей представительниц прекрасного пола. Как Вы относитесь к женщинам за рулем и что делаете если видите автомобиль которым управляет женщина? Комментарии представительниц прекрасного пола приветствуются.

 
Награды: 4
Василий РольманДата: Понедельник, 02.Августа.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Легендарный гонщик
Сообщений: 31
Сейчас: Offline
Согласно данным ГИБДД, по вине представительниц слабого пола происходит больше аварий surprised , нежели по вине мужчин smile (96,35% против 70,75%).
 
Награды: 0
СергейДата: Вторник, 03.Августа.2010, 18:46 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Легендарный гонщик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Quote (Rolman)
Согласно данным ГИБДД, по вине представительниц слабого пола происходит больше аварий surprised , нежели по вине мужчин smile (96,35% против 70,75%).

Да,согласен,но многие из них чудят так, как мужчины никогда не смогут smile
 
Награды: 4
AnnaДата: Четверг, 06.Января.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 18
Сейчас: Offline
Вот уже 11 лет за рулём автомобиля. Женщина или как называют "автоледи" за рулём авто - это угроза! "обезьяна с гранатой", не спорю, ведь встречаются иногда и без гранаты. С 60 метров в потоке из 10 едущих, Я угадываю 9 машин которую ведёт какая нибудь дамочка. Обязательно залезет в крайний левый ряд и еле-еле тащится километров 40 или на двухрядке выровняется с троллейбусом и будет тащиться как черепаха с одной скоростью при этом никакие сигналы, световые и звуковые для ней не бывает, сама уж бешусь. А когда и перед носом резко повернёт вопреки всем правилам дорожного движения, жуть. Сколько раз в машине мои тормоза мой попец выручали. У меня к с тате на заднем стекле прикол приклеен ромбовидный "Мой зад дорого стоит!", классно не правда ли!?, иногда смотрю в заднее зеркало как водители улыбаются прочитав его на сфетофорах )). Да, о чём это Я? А..., меня всегда интересовало откуда такая дурацкая статистика берётся в сетях интернета, из ГИБДД? Уж Я то непосредственный участник дорожного движения. Подвиду итог, как мужской, так и женский род водителей чудят на наших дорогах, М-бывает и похлеще! wink
 
Награды: 0
СветланаДата: Четверг, 06.Января.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Я за рулем третий год и могу сказать, что женщины намного акуратнее водят автомобиль чем мужчины. Не все, конечно. Есть и обезьяны с гранатой. happy
 
Награды: 0
RitaДата: Четверг, 06.Января.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Да... видимо это только в Россия так повелось про водителей женщин "автоледи" писать и обсуждать, теперь не отклеится никогда это поговорка, как банный лист к одному заднему месту!
 
Награды: 0
KabanДата: Пятница, 07.Января.2011, 11:06 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 22
Сейчас: Offline
Отлично отношусь. Лично знаю несколько женщин, Есть и профи среди прекрасной половины человечества. Так что пускай катаются в свое удовольствие, которые сделают многих наших стритсракеров на раз! Но пока в большинстве женщины ездят не очень. Причина очень проста - в нашей стране культура владения иным автомобилем вообще очень молодая, а такое явление, как женщина за рулем, - вообще появилось почти вчера. Дайте лет 5-10 и никто разницы замечать уже не будет.
 
Награды: 0
kolanДата: Пятница, 07.Января.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Ну у девушек в основном мелкие аварии-что-то поцарапала, немного погнула... А чтобы разбить машину в хлам-на это только мы способны! У меня мама ездит очень прилично и аккуратно - не одной царапины за всё время! Любой дед за рулём москвича это намного страшней, иногда так тупят, что аж вообще полный пепец! Так что я за!
 
Награды: 0
RomanДата: Пятница, 07.Января.2011, 11:24 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 16
Сейчас: Offline
Есть женщины за рулем, которые хорошо водят, но это скорее исключение чем правило, а есть мужчины, которые такие номера мочат, что просто караул. Но женщину за рулем я в потоке вижу сразу и стараюсь держаться подальше, а то кто его знает может ей накраситься или причесаться приспичит. surprised
 
Награды: 0
kolanДата: Пятница, 07.Января.2011, 11:30 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Кому просто не дано быть за рулем хватает и мужского и женского пола...
 
Награды: 0
NinokДата: Пятница, 07.Января.2011, 11:32 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 24
Сейчас: Offline
Читаешь, читаешь... оказывается иногда интересно мнения мужчин о женщинах за рулём послушать )) Женщины аккуратней мужчин, пьяные не ездят, не рискуют, не гоняют.
 
Награды: 0
SeregaДата: Пятница, 07.Января.2011, 11:35 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
Только положительно! Женщины более ответственно относятся к процессу вождения автомобиля и вообще пора заканчивать с этой дискриминацией! cry

Сообщение отредактировал shade1953 - Пятница, 07.Января.2011, 11:35
 
Награды: 0
ElenaДата: Пятница, 07.Января.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Купил ли ты права, сам ли сдал? - всё равно, опыт приходит со временем!!!

В ГАИ сдавала сама, правда сдала не с первого раза, но всё же. За рулём уже практически 2 года, сменила 3 автомобиля и ни разу не была в аварийной ситуации, так что, девушка за рулём - это не конец света ещё!

Не все автоледи хороши, но и не все плохи! Так же как и мужчины! Все мы делаем и моргаем и аварийками благодарим, и поворотники включаем... И ездим мы гораздо аккуратнее!
 
Награды: 1
AnnaДата: Пятница, 07.Января.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 18
Сейчас: Offline
Тема "девушка за рулем" давно себя изжила в Европе и до сих пор остается актуальной только в России. И только наши мужики могут перетирать эту изжитую тему изо дня в день с наибольшим интересом. "Не знают..", "с парковкой классика женской погрешности", "..едит и не понимает..", "милые курочки..." - и это определенно приносит им неземное удовольствие.
С нами не нужно мериться чл***м, его у нас и так нет! Да мы безусловно слабее вас в чём то, на то мы и девушки. И это наше достоинство, а не недостаток.
 
Награды: 0
CarinaДата: Пятница, 07.Января.2011, 19:00 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 23
Сейчас: Offline
Просто кому то от рождения дано водить машину, а кому то нет! И не важно, в принципе мужчина ты или женщина, больше аварий совершают мужчины tongue
 
Награды: 0
AnnaДата: Пятница, 07.Января.2011, 19:06 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 18
Сейчас: Offline
Согласна с тобой, Carina. Они по природе своей вспыльчивы, агрессивны и невнимательны! На дорогах такое недопустимо. А аккуратность (опустим технические моменты), всегда плюс.
Нужно создать тему девушки vs мужчины и там продолжить это обсуждение!
 
Награды: 0
VovaДата: Пятница, 07.Января.2011, 20:15 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Сколько знакомых девушек на автомобилях рассекают и все говорят, что мол им пох на гайцов, так как они глазками похлопают и их отпустят! Поэтому они ездят как хотят!

Права можно и купить, но главное чтобы человек, как водитель, так и пешеход - знал ПДД, хотя бы для себя! Чтобы можно было раз рулить на месте любой инцидент!

 
Награды: 0
PavellДата: Пятница, 07.Января.2011, 20:57 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Я против дискриминации женщин за рулём. Вообще говоря техника вождения наука нехитрая, рассчитанная на уровень дебилов, а женщины далеко не такие. Просто наши мужчины склонны к экстремальному вождению с игрой в шашки, нарушением дистанции, скорости. Мало того, с риском для жизни совершенно без необходимости для этого. Женщины по природе более осторожны и иногда теряются от провоцирующего стиля вождения многих мужчин.
Типичный пример - ГАЗелист Вася за рулём болтает по телефону, отсчитывает сдачу, совершая сложный манёвр поворота налево по улице с многополосным движением. Человек 15 пассажиров молча терпят такое отношение к их безопасности.
В Финляндии такой номер бы не прошёл. И вряд ли станут там сразу сигналить и вращать пальцем у виска, если впереди идущий водитель чуть замешкался.
Кстати, наши женщины только только сели за руль и не надо у них развивать комплексы вины. Повторяю, вождение легкового автомобиля рассчитано на людей от уровня дебилов и не надо козырять своим умением трогаться быстрее!
 
Награды: 0
YcovДата: Пятница, 07.Января.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 15
Сейчас: Offline
Пьяная девушка за рулем страшнее атомной бомбы. Мне больше нечего сказать. Как они лихо кладут машины на крышу, выезжают в дома и так далее. Допустим мужики гоняют пьяные, но не все, лишь какие то единицы. И по ним судят обо всех. Ладно, допустим, пьяных мужиков за рулем много, но нам ещё не хватало пьяных девушек surprised
 
Награды: 0
Alex3Дата: Пятница, 07.Января.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Мне по хрену кто за рулем, главное чтобы на дороге водитель вёл себя адекватно, а среди парней хватает идиотов которые подрезают и поворотники вообще видимо не показывают никогда, таких бы прижизненно прав лишать надо, иногда так и хочется добавить газку немного, да подцепить его передним крылом, чтобы улетел в кувет и помялся к чертям, среди девушек Я кстати такого не замечал, у некоторых из них проблема невнимательности, но некоторых просто по определению за руль пускать нельзя!
 
Награды: 0
DrivtДата: Пятница, 07.Января.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 9
Сейчас: Offline
Есть мужики которые ездят хуже девушек в 10 раз, девушка идет аккуратно, а пацан в 18 лет получил права и машину на день рождение от родителей и думает он блатной на дороге. Вот такие у нас и водители уже не куда венки вдоль дороги вешать. Я знаю Женщин - Дальнобойщиц, конечно я считаю это абсурд, так ка Дальнобойщик это чисто мужская профессия номой взгляд, и лучше них ни кто не ездит, но все же эта женщина сядет за руль своей легковой машины и любому "городскому" чайнику фору ещё даст. Далеко ходить не будем у нас есть в городе женщина - водитель маршрутки, таксисты, водители не больших Японских грузовиках!

Добавлено (07 Январь 2011, 19:19)
---------------------------------------------
Вспомнился анекдот - едут в машине четверо, за рулем женщина, справа мужик и сзади два мужика. Вдруг машина сбивает забор и летит прям в стену.... женщина водитель не знает что делать, и просто на газ давит. И вот, когда до стены остается метров 10, мужик, сидящий справа, срывает ручной тормоз (между сидениями он находиться). Машина останавливается прямо у стены, все в шоке. И давай все благодарить мужика, который ручник сорвал, а он оправдывается - да я это на автомате сделал. Я летчик-испытатель в прошлом, и в самолете, на этом месте ручка катапультирования находиться... biggrin

 
Награды: 0
MarinaДата: Суббота, 08.Января.2011, 07:36 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
У женщин, может, и реакция по слабее, зато боковое зрение развито намного лучше. Вот например, я по городу предпочитаю ехать 60км/ч. При этой скорости (при нормальных погодных и дорожных условиях) можно успеть среагировать. Да и вообще стараюсь просто правила соблюдать и всё. Я не делю водителей на мужчин и женщин, а на плохих и хороших. Причём наше поведение на дороге зависит от ряда причин: и от нашего самочувствия, и от условий на дороге и др. Поэтому судить о человеке за 5 минут на дороге как он водит беспочвенно.
Помимо автомобиля, я ещё троллейбус вожу. А там обязательно надо знать устройство и возможные неисправности. А троллейбус это гораздо более сложная машина, чем легковой автомобиль.
Кстати, на дорогах очень часто встречаются очень благородные мужчины, которые и советом помогут и делом, а не будут попусту сокрушаться, что мол очередная "граната с мартышкой" за рулём. Спасибо вам, наши спасители!

А тем, кто не уважает никого (тем более на дороге), я хочу сказать (вне зависимости от пола): "Поберегите себя и окружающих! Не садитесь за руль! Ну или хотя бы правила соблюдайте, если их знаете, а нет - учите!"

 
Награды: 0
AlexxДата: Суббота, 08.Января.2011, 07:44 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
Сколько езжу и наблюдаю когда впереди идущая машина ведет себя странно, неадекватно, за рулем всегда находится девушка и чаще всего блондинка)). Вот к примеру наблюдал вчера такую картину - Девушка перестраивается на крайнюю правую полосу на в хлам убитую полосу, там одни ямы да ухабы и едет по ней метров 20, дальше перекресток, она начинает с крайней правой выполнять поворот левый и причём делает всё это настолько медленно и считает себя правой:)
 
Награды: 0
kolanДата: Суббота, 08.Января.2011, 07:48 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
Правильно было сказано Alexx, что по одному случаю нельзя судить обо всем. Alexx, много раз я видел и таких мужиков, которые абсолютно на 100% подходят под ваше описание "блондинки за рулём". Не от пола все зависит, а от того, как человек внутри устроен. "Не дано" может быть и мужчине. А вообще, девушки имеют водить точно такое же право как и мы. А нам, мужчинам, надо сделать так, чтобы им было приятнее водить, например не подрезать их и не орать - быть лояльнее к ним. Куда же мы без них то! wink
 
Награды: 0
MarinaДата: Суббота, 08.Января.2011, 07:51 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Дело в том, что у нас на дороге не хватает вообще культуры вождения, оттуда и все беды случаются. И мужчины хамят и женщины, всякого хватает. У нас в стране вообще, если ты не нарушаешь правила, то ты - ЛОХ. А вот если нарушаешь, то КРУТЯК. Часто сталкиваюсь с тем, что находятся любители поворачивать налево с правого ряда и наоборот. Типа крутые такие, ещё и порототники не включают, в левом ряду очередь, а я в правом ряду проеду (на Т-образном перекрёстке), вас всех лохов нае..у. И вылетает, да ещё сносит мне бочину, а потом доказывает мне, что у МЕНЯ была ПОМЕХА СПРАВА. Между прочим, я с ЛЕВОГО ряда поворачивала НАЛЕВО! Меду прочим, так не только мужики делают, но и бабы. Хочется иной раз выйти и набить или расцарапать лицо, особенно когда такие умельцы обзор загораживают.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » Как вы относитесь к красивым женщинам за рулем (Ваше отношение к женщинам-автомобилистам, развеем мифы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение