[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » услуги по подбору автомобиля
услуги по подбору автомобиля
Алексей ЗауберДата: Вторник, 01.Июля.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Здравствуйте.

Совсем недавно на этом форуме. Интересует вопрос по новому виду услуг подбор автомобилей, или помощи в их покупке, где как... Суть проста, кто-нибудь пользовался? Эффективно? Стоит ли переплачивать и тд?
Интересует мнение людей, кто этим пользовался.
 
Награды: 0
golovorezДата: Пятница, 04.Июля.2014, 09:10 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 30
Сейчас: Offline
Конечно же не стоит этой услугой пользоваться. В нормальных сервисных центрах есть такая услуга, как "тест драйв". Вот там вы и подберете себе автомобиль.
 
Награды: 0
Olga AvdeevaДата: Среда, 09.Июля.2014, 14:43 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Я могу сказать,что сейчас у нас такая ситуация на авторынке,что есть смысл брать авто уже не по маркам а по фирмам-перекупам смотреть.Можно общаться с менджерам и просить если что-то привозят.Я вот здесь успела так выкупить ниссан террано новый,бу всего месяц за 500 к.так что тут главное желание искать
 
Награды: 0
TykhonДата: Суббота, 26.Июля.2014, 10:19 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Эта услуга предназначена для тех, кто хочет купить подержанное авто в нормальном состоянии, но не имеет времени самостоятельно заниматься поисками или же плохо разбирается в автотехнике...  В этом случае, конечно, человек должен обращаться за помощью в фирмы, осуществляющие подбор автомобилей... Стоит ли переплачивать? По моему мнению - да, конечно, стоит, если вы сами не можете решить вопрос!
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » услуги по подбору автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение