[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » покупать БУшки в автосалонах стало модно? (Все больше моих знакомых покупают тачки в автосалонах)
покупать БУшки в автосалонах стало модно?
НикитаДата: Четверг, 04.Сентября.2014, 11:17 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Приветствую! У меня на днях сосед купил тачку в автосалоне. Коллега сработы месяц назад тоже взят в салоне. Ладно новые в салоне брать – понятное дела, а тут то с рук вроде все всегда брали. Это мода какая-то или что!?

Сообщение отредактировал Никита - Пятница, 05.Сентября.2014, 18:35
 
Награды: 0
TonikДата: Четверг, 04.Сентября.2014, 12:19 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
На это естьряд объективных причин. Многие уже привыкли, что получают определенный сервис при покупке новых авто, вот теперь на вторичке дилеры тоже кучу доп услуг предлагают. Гарантии дают. Плюс ко всему Трейд-Ин очень удобная вещь, не думаю что частники будут меняться тачками при доплате,  по крайней мере это не так просто.

Сообщение отредактировал Tonik - Четверг, 04.Сентября.2014, 12:20
 
Награды: 1
MeDeevДата: Пятница, 05.Сентября.2014, 12:08 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Покупая вавтосалоне я исходил из того что они а) предоставили гарантию на тех состояние
на год б) цена была адекватная в) кредит на подержанную тачку так получить реальнее.
За все салоны не скажу, но в ААА Авто все это есть. Не все таковы, к сожалению,
поэтому внимательно читайте договор, а лучше юристу сначала покажите.
 
Награды: 0
StormДата: Пятница, 05.Сентября.2014, 17:41 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Странный тренд, не думал раньше об этом с такой стороны. Как брал с рук,так и буду. Вы только продавцов откармливаете!
 
Награды: 0
TonikДата: Понедельник, 08.Сентября.2014, 11:22 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Цитата Storm ()
Странный тренд, не думал раньше об этом с такой стороны. Как брал с рук,так и буду. Вы только продавцов откармливаете!
Ага до первой левой сделки будете так считать, когда опрокинут на авто,тогда посмотрим. Если и брать с рук, то только у знакомых или родственников. И
то не факт, что не корыто по цене немалой возьмете.
 
Награды: 1
MeDeevДата: Понедельник, 08.Сентября.2014, 15:31 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 5
Сейчас: Offline
Цитата Storm ()
Странный тренд, не думал раньше об этом с такой стороны. Как брал с рук,так и буду. Вы только продавцов откармливаете!
За деньгискажу так – да несколько дороже, с рук можно и дешевле взять, но это еще найти
надо, съездить посмотреть. Все это может затянуться, я лучше с детьми на дачу поеду,
чем несколько выходных на это убью и сэкономлю тыщ 10. А в салоне как никак
гарантии в договоре с печатью и подписью, оно спокойнее и проще как минимум.
 
Награды: 0
алексей милютин МРОТДата: Четверг, 11.Сентября.2014, 08:16 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Покупая б\у автомобиль вы экономите кучу денег,но это только в том случае если вы знаете где и на что смотреть в плане технического состояния автомобиля и на предмет дтп,если нет,то пригласите того кто в этом профи,если вы купили целый и технически исправный авто,покатались год-два и решили продать,то вы вернёте не только потраченные вами на него деньги,но и заработаете на продаже,если при покупке хорошо скинули цену найдя всякие мелкие косячки.Лично у меня за 7 лет 12 автомобилей было,и заработал на продаже с каждого от 20 тысяч рублей до 50 тысяч рублей.Даже в салоне покупая не новый автомобиль,торгуйтесь до упора,они хорошо скидывают.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Обсуждаем, создаём интересные темы » покупать БУшки в автосалонах стало модно? (Все больше моих знакомых покупают тачки в автосалонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение