Главная » АвтоЛеди » Автоледи за рулем или чем заняться в пробке

Автоледи за рулем или чем заняться в пробке

дата публикации16.Июля.2015 просмотров6502 комментарии0
Автоледи за рулем или чем заняться в пробке
Автомобилей на дорогах становится из года в год все больше и больше, от этого автомагистрали перегружены, а если говорить о больших мегаполисах, то другой раз просто невозможно проехать по городским дорогам, не попав в пробку. Причины пробок могут быть разными, то ремонт дорог идет, то авария приключилась, то светофоры не работают, то просто пришелся пик, когда все одновременно куда-то едут, как правило, это время, когда едут на работу или же домой из работы.

Да, заторы – это уже неотъемлемая часть нашей жизни, уже можно и привыкнуть к ним, а не раздражаться по этому поводу. Подумаешь, опоздаешь на работу на пару часиков, а ведь пробки бывают и такими, что и по два часа приходится стоять в них, передвигаясь черепашьим шагом. Подумаешь, вновь от начальства получишь выговор, ну что с этим поделаешь. А чтобы не думать о последствиях, которые может принести вам стояние в пробке, можно отвлечься и чем-нибудь заняться полезным, ведь все равно уже ничего не изменить, так почему бы затор на дороге не использовать в свою пользу.

Например, если вы видите, что пробка не рассосется за несколько минут, то можно смело доставать электронную книгу и читать статьи по психологии, или же изучать языки. А можно и просто наслаждаться чтением интересного романа, главное, не увлечься процессом чтения настолько, чтобы не заметить, как впереди машины уже давно начали свой путь. Хотя, думаем, другие водители не дадут вам пропустить движение, и приведут вас в реальный мир сигналом клаксона. 

Можно использовать пробку для того, чтобы подправить макияж. А быть может вы вообще не успеваете сделать макияж дома, так почему бы его не нанести в пробке. Да, большинство мужчин думает, что это из-за автоледи, которые любят краситься в машине и происходят пробки. Но мы то знаем, что красимся исключительно, если пробка уже произошла. Так что, не в женщинах и не в макияже причина затор.

Во время пробки можно завести с кем-то разговор, особенно, если в соседней машине оказался симпатичный мужчина. Почему бы не познакомиться с ним?  Можно просто расслабиться, слушая любимую музыку. Ведь при нашем стремительном темпе жизни так не хватает отдыха, а вот в пробке можно и отдохнуть, ведь все равно никуда не денешься. Как видим, затор хоть и неприятное явление, которое раздражает всех, но если его обернуть в свою пользу, то сразу же все видится в другом свете, так что, расслабляйтесь и получайте удовольствие.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль для охоты Статьи для автолюбителей
Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Критерии выбора грузовых шин в магазине и с рук Статьи для автолюбителей
Выбор деталей для автомобиля Рекомендации водителю
Что делать, если автомобиль попал в воду или утонул Рекомендации водителю
Страхование за границей Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение