[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Ford EcoSport
Ford EcoSport
adianonДата: Вторник, 19.Августа.2014, 02:42 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline


Ford вновь радует бюджетным авто, базовая комплектация модели EcoSport будет стоить 700 тысяч рублей, конечно стоимость не малая, но в своей категории кроссоверов - низкая.
 
Награды: 0
AnatolijДата: Четверг, 28.Августа.2014, 09:52 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline

Форд имеет своих почитателей, но после выпуска этой модели их число вырастит. Компания взяла курс на бережливость использования топлива, а значить, стоимость авто окупится быстрей.
 
Награды: 0
VladДата: Суббота, 30.Августа.2014, 14:11 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Ну насколько я знаю, форд всегда выпускал автомобили, которые со временем окупались и на них долго ездили. На счет топлива соглашусь, в некоторых моделях бензин расходовался очень быстро
 
Награды: 0
gula11Дата: Пятница, 12.Сентября.2014, 07:33 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 29
Сейчас: Offline
У Форда свой круг почитателей. Компания создает новые машины с экономным использованием топлива, а значит, покупателей станет намного больше.
 
Награды: 0
Anna KushnirДата: Среда, 19.Ноября.2014, 07:58 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Для форда действительно стоимость не большая. Нынешняя модель Форда ecosport отличается от прошлой на несколько лошадиных сил, по объему двигатели одинаковые, а вот внешний вид конечно бомба по сравнению с прошлым. Думаю на рынке этот автомобиль будет занимать ведущее место.
 
Награды: 0
ira_richДата: Суббота, 06.Декабря.2014, 08:07 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Лично я не очень хорошо отношусь к этой марке авто. Да, это довольно-таки недорогой автомобиль, но в этой ценовой категории можно подобрать что-то получше.
 
Награды: 0
FordДата: Понедельник, 23.Февраля.2015, 05:39 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Эксплуатировал Форд Эскорт,в принципе был довольно надежный и комфортный автомобиль,вот сейчас появилась охота вернуться к Форду,присматриваюсь к EcoSport,очень понравился,особенно дизайн салона.Только стоит вопрос насколько надежен двигатель EcoBoost.
 
Награды: 0
YOLAДата: Вторник, 05.Мая.2015, 17:49 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 7
Сейчас: Offline
Да, достойный автомобиль. Правда требует к себе и достойное внимание (а так же денег). Но в целом замечательная покупка для любого мужчины. Свой эко брал в Форд Фаворит. Замечательный салон и отличное обслуживание)
 
Награды: 0
Anatoliy2008Дата: Вторник, 19.Сентября.2017, 16:11 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
ИМХО лучше либо седанчик, либо уже Форд Эдж. Разница, конечно, в цене есть, но Эдж реально стОит своих денег, чего не сказал бы об Экоспорте (была возможность проехаться на обеих машинах).
 
Награды: 0
ГлебДата: Среда, 13.Декабря.2017, 14:39 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
У меня был ворд фокус. Вполне хорошая машина. Проблем не знал.
 
Награды: 0
гарик шДата: Вторник, 23.Января.2018, 22:11 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Цитата adianon ()
EcoSport будет стоить 700 тысяч рублей,
Сейчас бы вернуть эти цены на экспорт  happy
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Ford EcoSport
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение