[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Стоимость и особенности Mazda RX-8
Стоимость и особенности Mazda RX-8
adianonДата: Среда, 23.Апреля.2014, 07:12 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline


У любого автомобиля есть проблемные места и специфические особенности - расскажите о Mazda RX-8, проблемы, способы их решения, стоимость и т.д.
 
Награды: 0
leave behindДата: Понедельник, 05.Мая.2014, 15:04 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
При покупке обязательно проведите диагностику двигателя, особенно основательно подойдите к замеру компрессии, минимальная при 250 оборотах в минуту должна быть равна 98 psi, в идеале же более 105 psi. Если компрессия низкая, то значит с двигателем явно какие-то проблемы, и соответственно от такого автомобиля лучше отказаться. То есть, особое внимание при покупке уделите двигателю, всё остальное проверяйте так же, как проверяли бы любой другой автомобиль. При должном уходе проблем с RX-8 не должно быть, главное чётко следовать регламенту ТО.
 
Награды: 0
MarchДата: Суббота, 14.Июня.2014, 20:08 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
У них роторные двигатели. У этого типа двигателей примерно через 100 тыс. км требуется капиталка. Поэтому смотрите на пробег. В капиталке ничего страшного нет, но вложений потребует.
 
Награды: 0
semyaДата: Вторник, 17.Июня.2014, 09:24 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Mazda RX-8 шикарный автомобиль, особых проблем не было замечено. Отличные технические характеристики, достаточно мощный двигатель. Внутри незначительно модифицирована передняя панель, теперь  с легкостью можно понять прогрелся ли двигатель до нужной температуры или нет. Очень удобный салон, в котором даже на дальних расстояниях чувствуешь себя комфортно. Насколько я знаю данная модель уже не выпускается, но я могу ошибаться...
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Стоимость и особенности Mazda RX-8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение