[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Пьяный водитель - угроза для общества (Делимся опытом вождения в нетрезвом виде :()
Пьяный водитель - угроза для общества
Водили ли Вы автомобиль в состоянии алкогольного опьянения?
IvanNikДата: Воскресенье, 29.Марта.2015, 06:18 | Сообщение # 51
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 11
Сейчас: Offline
У меня такой случай произошел можно сказать случайно, от безвыходного положения. В гостях у родителей встретил своего одноклассника, которого после школы ни разу не видел. Встрече обрадовались и решили посидеть, поговорить на природе за городом. Он был на машине, сразу же скупились и поехали. Опасений насчет связки посидеть - на машине у меня не возникло - городок небольшой, одноклассник в милиции работает, никто не остановит. Засиделись допоздна, когда поехали назад, друг посреди дороги остановил машину и предложил вести мне, так как у него уже совсем не получалось. Деваться было некуда, из двух зол выбрал меньшее. Дорога, к счастью, ночью была пустая,, да и днем по ней не всегда машину встретишь. Ехал на минимальной скорости, лишь бы доехать. Добрались, все обошлось, хотя петлял изрядно, да и в повороты с трудом вписывался. Больше в таком состоянии не езжу, неприятное впечатление от беспомощности осталось.
 
Награды: 0
ФедорДата: Среда, 20.Декабря.2017, 20:42 | Сообщение # 52
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Захочешь сэкономить время - а получится как всегда,  cool Крах и штраф в 20 к.
 
Награды: 0
danila danilaДата: Среда, 21.Ноября.2018, 23:25 | Сообщение # 53
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Вообще не понимаю водителей которые садятся пьяными за руль, ну ладно себя не жалко, а окружающих? Хотя о чём это я, если себя не жалко, как там можно думать о других.
 
Награды: 0
Дата: Четверг, 08.Августа.2019, 15:57 | Сообщение # 54
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
статистика пугает, как много пьющих за рулем..
 
Награды: 0
Раиса БережнаяДата: Суббота, 16.Июля.2022, 22:07 | Сообщение # 55
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
я не пью за рулем, даже если вечером выпила бокал вина. то уже и завтра за руль не сяду.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Пьяный водитель - угроза для общества (Делимся опытом вождения в нетрезвом виде :()
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение