Главная » Общие авто новости » Поставки КрАЗов в Россию растут

Поставки КрАЗов в Россию растут

дата публикации26.Августа.2010 просмотров4090 комментарии0
Поставки КрАЗов в Россию растут
В реализации продукции Холдинговой компании «АвтоКрАЗ» в Российскую Федерацию наблюдаются положительная динамика. На самом предприятии уверены, что роста продаж удалось достигнуть благодаря активной работе по улучшению качества автомобилей, а также применению при продажах разнообразных форм финансовых инструментов и продвижения. Как бы там ни было, но, судя по статистике поставок КрАЗов в Россию в 2009 и 2010 году, можно с уверенностью констатировать: КрАЗ, даже, несмотря на кризис, не только не сдал свои позиции в инфраструктуре российского рынка, но и значительно увеличил объемы реализации своей техники. Причем, исходя из темпов роста сбыта, это не просто прогресс, а настоящий рывок, и вот почему.

В 2009 году продажа КрАз в Россию составила около 50 автомобилей. А за 7 месяцев 2010 уже отгружено втрое больше - 152 автомобиля. Объем продаж возрастал с полутора десятка автомобилей в январе до 40 в июле. Ограничиваться этими поставками КрАЗ не собирается – на предприятии планируют продать в Россию еще 350 автомобилей. С официальным дистрибьютором ХК «АвтоКрАЗ» в РФ компанией «РусКрАЗ» уже заключен договор на поставку в Российскую Федерацию 100 самосвалов КрАЗ. Эта партия самосвалов станет первой за последнее время крупной поставкой подобной техники в РФ – до этого в Россию в текущем году в основном отгружали лесовозы и шасси. Первую партию самосвалов отгрузят уже до конца августа.
 

 
Таким образом, если планы ХК «АвтоКрАЗ» на 2010 год свершатся, можно будет говорить о десятикратном увеличении объема поставок КрАЗов в Российскую Федерацию за последний год.
 
Справка

Автомобили, на поставку которых заключен договор – самосвалы КрАЗ-65032 с колесной формулой 6х6. Это полноприводные самосвалы грузоподъемностью 20 тонн. Оснащены пред пусковым подогревателем двигателя и автономным отопителем кабины. Характеризуются высокой проходимостью, высокой производительностью, надежностью в эксплуатации. Предназначены для перевозки строительных – как сыпучих, так и навалочных – грузов по дорогам с твердым покрытием. Преимущества самосвалов КрАЗ-65032 перед самосвалами-конкурентами – прочная конструкция, повышенная проходимость, увеличенная до 20 тонн грузоподъемность.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль Газель Бизнес ГАЗ-3302 Общие авто новости
Fiat-Chrysler запустит производство Jeep Grand Cherokee в Петербурге Общие авто новости
Новый Kia Rio – удовольствие стало еще доступнее Авто новинки и тюнинга
Первоклассная продукция аквапринт, которая украсит и защитит любой автомобиль Автоаксессуары
Разрешить проблемную задачу с получением диагностической карты на авто сегодня предлагается всем жителям города Москва и Подмосковья Общие авто новости
Цены на топливо будут значительно расти Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение