Главная » Общие авто новости » Гибридные автомобили от Рено

Гибридные автомобили от Рено

дата публикации14.Октября.2013 просмотров1948 комментарии0
Гибридные автомобили от Рено
Известная компания по производству автомобилей Рено официально заявила о том, что будет составлять основу ее будущей деятельности. Руководитель отдела, отвечающего за разработку, сообщил, что уже в 2020-м году будут выпущены и поступят в продажу автомобили с гибридными моторами. 

Сейчас автокомпания работает над созданием сразу нескольких силовых гибридных агрегатов, в число которых входит заряжаемая версия. Имеется в виду, что данная версия сможет заряжаться от простой электросети. Подразумевается, что такая модель будет работать как от электросети, так и на дизельном топливе. На все эти разработки компании Еврокомиссия выделила целых 20,5 миллионов евро. Скорее всего, такая щедрость обусловлена развитием программы по уменьшению выбросов в атмосферу вредных выбросов. По мнению экспертов, самой первой машиной данного типа станет гибрид-кар Initiale Paris. У него есть все шансы для этого. Напомним, что премьера автомобиля прошла в сентябре в Франкфурте на автомобильной выставке. 

Приятно, что компания не стоит на одном месте и постоянно радует своих уважаемых почитателей новыми продуктами. Не так давно на российские рынки вышла модель, вполне способная затмить всеми любимый Рено Логан. После некоторых позитивных изменений, которые были внесены в модель, россияне наконец-то увидели обновленный Koleos, который теперь снабжен силовым мощным агрегатом с объемом в целых два литра и работающий теперь на дизельном топливе.

Обновленная модель однозначно понравится российской публике, поскольку цена автомобиля не изменилась. С тех пор, как Koleos был представлен в 2012 году в Южной Америке, он получил мультимедийную фирменную R-Link систему, камеру для заднего обзора. Что касается передней части автомобиля, так она вообще практически полностью был переделана. И, что самое приятное, отныне в салон машины владелец может попасть даже без ключей.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Дерево упало на автомобиль: погибли люди Происшествия на дорогах
Гибридные автомобили от Рено Общие авто новости
Новый «каблучок» Общие авто новости
Билеты ПДД 2019 включат обязательность зимних шин? Автокурьезы
SsangYong обновил Rexton Общие авто новости
Чего ожидают автодилеры Белоруссии Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение