Главная » Общие авто новости » Преимущества автомобиля Опель Корса – цена и качество

Преимущества автомобиля Опель Корса – цена и качество

дата публикации20.Мая.2012 просмотров9132 комментарии0
Преимущества автомобиля Опель Корса – цена и качество
Выбирая машину мы тратим огромное количество сил на ознакомление с различными отзывами, тест-драйвами, выслушиваем советы и пожелания, планируем свой бюджет, чтобы сэкономить как можно больше денег на приобретение своей мечты.  Автомобиль Опель Корса выглядит достаточно солидно, к тому же славится просторным салоном. Но, как и вся техника, он имеет и определенные недостатки. Передние стойки машины слишком массивные, поэтому при резких поворотах приходится напрягать шею для того, чтоб уловить путь движения. Зеркала устроены достаточно хорошо, но мертвые зоны все-таки существуют.

При вождении Опель Корса достаточно трудно определить, на каком расстоянии находится машина, которая едет сзади. Может данное обстоятельство зависит и от опыта водителя, но отзывы говорят об обратном. Зато задние стекла порадовали - они хорошо «ведут» себя на морозе. Стекла не покрываются инеем, и оттаивают практически мгновенно. На Опель Корса цена зависит от следующих факторов: приобретаете вы авто новое, или поддержанное; заказываете ли вы дополнительные детали; оформляете вы кредит или расплачиваетесь на месте и многое другое. Но дело стоит свеч, ведь данная марка машины достаточно элегантная, и не останется без внимания на дороге.

Приборную панель автомобиля специалисты сделали достаточно функциональной. Все необходимые приборы и датчики находятся под рукой. Сигналы поворота расположены под рулем, что очень avtoindent.ru удобно. Руль «послушный», при этом оснащен специальными регулировками (по высоте, по вылету). В общем, крутится баранка легко, что очень удобно для слабой половины человечества. Расход бензина также радует – примерно десять литров на 100 км. Объем двигателя Опель Корса составляет 1,4 литра. Считается, что через некоторое время объем двигателя пойдет на снижение, но на данный момент авто пока вырабатывает свой личный стиль езды.

Что касается ходовых характеристик, машина ведет себя уверенно как на скользкой дороге, так и при резких поворотах. Но вот в горку авто идет довольно напряженно, приходится нажимать на газ с большой силой. Шумоизоляция салона получила удовлетворительную оценку. Добиться совершенной тишины не получается, но слышимый шум совершенно не раздражает. Автолюбители многие отдают предпочтение именно данной марке. Так как на Опель Корса цена колеблется в допустимых пределах. Поэтому вы с полной уверенностью можете приобрести данный автомобиль, и поверьте, вы ни на минуту не пожалеете о сделанном выборе.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Форд Фокус III: надежность, экономность и эффектность Авто новинки и тюнинга
Ford Focus 3 - лидер продаж в России Общие авто новости
Чего ожидают автодилеры Белоруссии Общие авто новости
Будущее компании Общие авто новости
Renault Twizy 45 скоро будет в продаже Авто новинки и тюнинга
Все-таки страхование ОСАГО будет дороже Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение