Главная » Автоаксессуары » Ведущие страховые компании оценили по достоинству надёжность противоугонных комплектов

Ведущие страховые компании оценили по достоинству надёжность противоугонных комплектов

дата публикации09.Июня.2011 просмотров3822 комментарии0
Ведущие страховые компании оценили по достоинству надёжность противоугонных комплектов
Для любого автовладельца актуальным является вопрос: страховать от угона свой автомобиль или устанавливать противоугонные сигнализации? Специалист по обеспечению безопасности автомобилей Установочный центр «Угона . нет» рекомендует защищать свой автомобиль и при помощи страхования и при помощи комплекса безопасности. То есть будет эффективней, если на автомобиль будет установлена надежная сигнализация и оформлена страховка по риску хищение/угон. Эксперты Установочного центра разработали противоугонные комплекты и выгодные условия страхования, при помощи которых можно получить скидку на страхование до 80%.

Все комплексы безопасности составлены на основе огромного опыта специалистов Угона.нет и получили высокое доверие страховых компаний, поэтому и в страховых предоставляются скидки на полисы по риску хищение/угон. Комплекты противоугонных автосигнализаций составляются с учетом требований рынка безопасности автомобилей. Специалисты Угона.нет постоянно изучают особенности работы автоворов и выявляют все действующие и распространённые орудия как механические так и электронные. На любое устройство можно подобрать соответствующую противоугонную защиту, а также предотвратить возможный способ угона при помощи грамотно подобранной противоугонной системы. Актуальность и современность защитных систем - это главное свойство комплектов безопансости, в Установочном центре все они были проверены в деле, в том числе в стойкости к электронному и механическому взлому.
 
Статистика выявила наиболее угоняемые автомобили - это Lexus RX, Toyota Land Cruise, BMW X6, Subaru Forester. Для марок этих и других автомобилей специально разработаны комплексные охранные автосигнализации. Например, комплект «Угона . нет. Комфорт» - это высочайший уровень защиты, представляет собой комплексную надёжную автосигнализацию - имеет максимально комфортный алгоритм работы максимально возможные способы защиты автомобиля. При его установке от автовладельца не требуется выполнять каких-либо действий. Этот защитный комплекс опознаёт лишь метку владельца и всё делает сам. Он применяется в сочетании с современными штатными противоугонными системами, такими как Smart Key (функция управления ЦЗ остаётся у штатного брелка). Все тревоги (вскрытие, удар, наклон, перемещение, зона зажигания) приходят на сотовый телефон владельца в виде SMS или голосового звонка.
 

 
В комплексе заложен диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. Обеспечивает противоугонные свойства привязка замка капота и цифровых реле блокировки. Интересно, что комплект позволяет бесплатно пользоваться сервером, который позволяет автовладельцу определить местоположение автомобиля на экране телефона при установке программы car-mobile для мобильного телефона. Комплект состоит из: PGSM Спутник (иммобилайзер с минимальным вмешательством в электрооборудование автомобиля), замок капота Fortress lock, сетевое (LAN) реле управление замком капота MS-RL 200, сетевое (LAN) реле блокировки двигателя MS-RL 300.

Данный комплект обладает очень широкими возможностями: диалоговая авторизация, режим «Антиэвакуатор» - показывает любые наклоны автомобиля, цифровая блокировка двигателя с датчиком перемещения, цифровое управление замком капота, реакция на удар, реакция на наклон-перемещение (эвакуация, откат, домкрат), реакция на вскрытие по периметру, реакция по зоне зажигания, сообщение о тревогах на телефон (до 5 абонентов), интерфейс управления через личный кабинет сервиса car-online, отображение состояния автомобиля на мобильном телефоне, определение местоположения по GPS или GSM координатам, блокировка двигателя с телефона.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Запчасти Митсубиси Общие авто новости
Встречаем обновленный Actyon Sports Авто новинки и тюнинга
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Главная новость автосезона - китайский автомобиль самый крепкий! Общие авто новости
Успех Mitsubishi Общие авто новости
Свежие автомобильные новости только у нас Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение