Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Audi Q7

Автомобиль Audi Q7

дата публикации29.Ноября.2012 просмотров2585 комментарии0
Автомобиль Audi Q7
Автомобиль Audi Q7 был представлен известным во всем мире немецким концерном в качестве внедорожника. Еще после первого показа этой машины у многих сложилось впечатление, что эта модель – одно из самых удачных сочетаний универсальности и спортивного характера, роскоши и новейших технологий, соответствующих автомобилю представительского класса. Кроме того, автомобиль не оставит равнодушным ни одного водителя динамикой и ходовыми качествами спортивного автомобиля, а также максимальной надежностью от создателей полного легендарного Quattro (полного привода) вне зависимости от дорог и условий. Ведь не так просто продажа Ауди этой модели побила почти все рекорды внедорожников.

Автомобиль изначально был спроектирован самым большим европейским джипом, а потому размеры его впечатляют: 5086 мм – длина, 1983 мм – ширина и 1737 мм - высота. База авто также довольно внушительна – 3002 мм, но благодаря стремительным линиям, плавному изгибу крыши, выступающей поверхности кузова и плоским окнам создается идеальная гармония роскоши и спортивного характера (запоминающийся мощный силуэт создается стремительными изгибами линий заднего и переднего свеса и мощными ребрами задней части с наклоненными стойками, спортивный характер же достигается радиаторной решеткой «Auto Union», опирающейся на мощный, но довольно изящный бампер). Впечатляет также компиляция изысканности и лаконичности во внешнем виде автомобиля (например, производители не мудрили с формой фар и сделали их предельно лаконичными, но очень эффективными, а вот передний бампер «продлили» мощными отштамповками по периметру кузова и внушительными колесными арками).

Что касается ездовых преимуществ, они обеспечиваются независимой подвеской всех колес с поперечными двойными рычагами, стандартными упругими элементами – пружинами, а также опциональной адаптивной пневматической подвеской, оснащенной электронной системой изменений характеристик амортизаторов. Благодаря всем этим нововведениям дорожный просвет может меняться (180-240 мм), т.к. когда включен внедорожный режим, клиренс устанавливается 205 мм. К тому же, в Audi Q7 предусмотрена avtoindent.ru ESP функция регулирования высоты погрузочной, приобретшая новые функции вроде системы стабилизации прицепа и помощи во время спуска с горы. Любителям скорости не стоит бояться того, что из-за своих габаритов автомобиль будет медленным, т.к. он способен ездить со скоростью неплохого спортивного автомобиля. К тому же, профессионалов не может не поразить динамичность такого гиганта, ни в коей мере не сказывающаяся на прохождении сложных дорожных участков, благодаря чему авто ведет себя прекрасно как на бездорожье глубинном, так и на шоссе скоростном.

Что касается «внутреннего убранства» внедорожника Audi Q7, оно в полной мере соответствует внешнему виду автомобиля (введите в Интернете запрос «Продажа Ауди Q7» и вы сможете без проблем найти фотографии салона автомобиля). Так, в стандартном оборудовании вы найдете операционную инновационную систему MMI, хорошо известную любителям автомобилей по A6, А8 моделям, а также различные системы помощи водителю, которые в первый раз были внедрены в серийное производство. Также автоматизированы некоторые действия, например, открытие и закрытие багажника кнопкой, благодаря чему ваши руки всегда будут оставаться чистыми, открытие двери и завод двигателя без ключа с помощью системы электронного распознавания настоящего владельца авто и т.д. Иными словами, можно сказать, что эта модель практически нашпигована опциями, благодаря которым водитель может выбрать те услуги и функции, которые ему на самом деле необходимы, расслабиться и «передать» машине управление – она сделает все сама.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Защита автомобиля от пыли, ветра, угона: типы въездных и гаражных автоматических ворот Рекомендации водителю
Автозапчасти для иномарок Статьи для автолюбителей
Путешествовать самостоятельно на своем авто? Легко! Статьи для автолюбителей
Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Японские автомобили Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение