Главная » Статьи для автолюбителей » 2008 год выпуска автомобиля Audi

2008 год выпуска автомобиля Audi

дата публикации01.Мая.2012 просмотров6712 комментарии0
2008 год выпуска автомобиля Audi
Всем нам грозит старость, но некоторые справляются с ней несколько лучше, чем другие. Возьмем, к примеру, Audi A6. Прошло еще несколько лет, как автомобиль стал намного энергичнее, чем раньше. Только на него приходится четверть продаж Audi, чем автомобиль и заработал себе положительную репутацию, для выхода на новые рынки. Audi A6 стал гораздо лучше, чем прежде, но при этом сохранил свой превосходный внешний вид, и по-прежнему предлагает покупателям мощные двигатели и непревзойденное удобство салона. Но, несмотря на положительные отзывы автовладельцев avtoindent.ru, производители все-таки решили изменить внешний вид Audi: новый передний бампер, изменение формы фар и боковых зеркал, а также встроено несколько светодиодных фонарей. Внутри салона были проведены лишь незначительные косметические изменения.
Также в Audi A6 заменили шумные дизельные двигатели на ряд общих, с системой «common rail». Новый трехлитровый двигатель с надувом – не может не радовать. Он мощнее предыдущего V6 практически на 13%. Вначале, может показаться, что был произведен легкий косметический ремонт, но на деле это достаточно кропотливая работа специалистов. Напрашивается вопрос, а хватит данных изменений, чтоб автомобиль мог стоять в одной линии с новой линейкой машин E-класса Mersedes?
Покупатели довольны приобретением автомобиля Audi A6. Год выпуска машины – 2008. В проведенном рейтинге JD Power авто данной марки заняли седьмое место по зрительским симпатиям. Это достаточно неплохой результат. А6 также отлично себя «показала», хотя некоторые автолюбители отметили, что машина подвержена поломкам приборной панели. На данный момент некоторые недочеты исправлены.
Что касается качества, машина Audi F6 – вне конкуренции. В производстве авто использовалось достаточно много пластмассы, хрома и алюминия, что делает интерьер живым и ярким. А если вы выберете отделку под « дерево», вы точно не разочаруетесь.
Audi А6, год выпуска которой 2008 год, всегда отличалась непревзойденным управлением. К тому же, вредные выбросы и потребление топлива данного авто сократилось на 15%. Еще в 2004 году, автомобиль Audi получил пять звезд за защиту взрослых и самых маленьких пассажиров. Поэтому в обновленной модели произошли лишь незначительные изменения, которые направлены на совершенствование автомобиля. Но помимо положительных характеристик, существуют и отрицательные. Сколько не пытались инженеры разработать оптимальную подвеску, у них ничего не вышло. Жесткая езда как присутствовала ранее, так и существует на данный момент.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какой бывает тюнинг авто с визуальной и техничкой точки зрения? Статьи для автолюбителей
Корректируем правильно место водителя Статьи для автолюбителей
Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Алкоголь и водитель, это не братья и вещи не совместимые Статьи для автолюбителей
Общие системы безопасности, и какой отдать предпочтение? Статьи для автолюбителей
Сайты мото- и автотехники Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение