Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Honda civic 4д и его краткий обзор

Автомобиль Honda civic 4д и его краткий обзор

дата публикации27.Декабря.2014 просмотров1923 комментарии0
Автомобиль Honda civic 4д и его краткий обзор
Если вам нравятся автомобили корпорации Хонда, то мы советуем вам обратить внимание на седан хонда цивик 4д.  Этот обновленный седан можно без зазрения совести назвать совершенным, так как инженеры уделили внимание каждой характеристике авто. Теперь это не просто машина, а сочетание отличного дизайна, хороших технических характеристик, а также оснащения высокого уровня. 

Автомобиль Honda civic 4д оснащён мотором R18, который работает как часы и позволяет развивать мощность в 141 лошадиную силу. Комплектоваться может авто как механической шестиступенчатой коробкой переключения передач, так и пятиступенчатой автоматикой, у которой можно выбирать режим «спорт».

Если говорить о дизайне, то он лаконичный, строгий, но и экспрессивный одновременно. Шестнадцати дюймовые диски, обновленный бампер, радиаторная решётка, измененная композиция деталей в районе противотуманных фар – всё это смотрится просто, изыскано, и в то же время по-спортивному. Когда смотришь в целом на машину, то создается некий динамический облик. 

Если говорить о салоне, то здесь очень приятно находиться. Все продумано настолько хорошо, что не на что пожаловаться. В интерьере преобладает кожа. Водительское кресло имеет восемь положений, поэтому вы можете найти именно то, при котором вам будет максимально удобно управлять автомобилем, тем самым, обеспечив себе лучшую обзорность. В машине имеется камера заднего вида, а также дисплей на панели управления, на который выводится изображение, поэтому проблем с парковкой у вас просто не может быть, точно как и не может быть проблем с разворотами. 

Руль в машине – это отдельная тема, так как это настоящее мультифункциональное устройство, которое позволяет водителю управлять аудиосистемой, радио, менять тип информации на дисплее, управлять круиз-контролем и все это можно делать, не отрываясь от дороги, так как на рулевом колесе есть все необходимые кнопки. Сам руль обшит кожей.

Автомобиль Хонда Цивик 4d лёгок в управлении, маневренный, послушный, полностью отвечающий всем требованиям и безопасности, поэтому, если вы хотите купить авто, в котором даже на дальних дистанциях вы не почувствуете усталости и дискомфорта, то Honda civic 4д именно тот автомобиль, который все это вам обеспечит.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Почему больше предприятия выбирают контроль расхода топлива автомобиля Статьи для автолюбителей
Юридическая консультация по вопросам выезда за границу на своем автомобиле Закон и водитель
Обзор автомобиля с природными технологиями от автомобиля Infiniti модели Emerg-e Concept Обзоры авто и мото техники
Что делать, если вы залили в бензобак автомобиля плохой и некачественный бензин Рекомендации водителю
Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей
Сингулярность обучения вождению на авто в весенне-осенний период времени Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение