Главная » Статьи для автолюбителей » Чехлы для автомобиля – выгодно и красиво

Чехлы для автомобиля – выгодно и красиво

дата публикации30.Января.2013 просмотров7943 комментарии0
Чехлы для автомобиля – выгодно и красиво
Зачастую человека оценивают в обществе по его внешнему виду и по тому, как он одет, ведь внешний вид отражает адекватность и социальный статус владельца. То же самое можно сказать о владельце и по виду салона его автомобиля. Сегодня можно не бояться того, что обивка вашей машины затрется или испортится в результате длительной эксплуатации, ведь всегда есть возможность воспользоваться чехлами для сидений салона, делающими пребывание в нем более комфортным. Такие авточехлы производят из прочных тканей, которые уже заранее рассчитаны на самые тяжелые условия эксплуатации. При этом, в отличие от некоторых заводских обивок сидений, они отличаются стойкостью к стиранию и водоотталкивающими свойствами, легко моются и не впитывают загрязнения. Чехлы на Шкоду, Тойоту, Хонду, Шевроле, отечественные автомобили и для всех распространенных сегодня в нашей стране марок авто можно подобрать на любой вкус из огромного ассортимента цветов, текстур и видов.

Если смотреть с позиции не только красоты и практичности, но и экономии семейного бюджета, то защита сидений на долгие годы позволит вам забыть о расходах на дорогостоящую чистку или даже замену обивки. Тем более выгодно использовать их в тех случаях, если в салоне часто ездят домашние животные или дети - тут загрязнений избежать практически невозможно. 

Самые покупаемые в последние время – чехлы из велюра с поролоновыми вставками. Они прекрасно держат форму сидения без обвисания, и при этом выглядят как заводская обивка. Велюр можно использовать в любое время года, а чистить простой стиркой в стиральной машине. Стоимость на такой вид защиты сидений относительно невысокая.

Если брать категорию более дорогих и изделий, то это чехлы из жаккарда с разной фактурой и цветом. Они позволят обивке выглядеть даже более красиво, чем в заводской комплектации и добавят роскоши интерьеру салона.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Корректируем правильно место водителя Статьи для автолюбителей
Как прикурить автомобиль от другого автомобиля проводами Советы для автомобилистов
Какие шины нужны, для какой погоды Рекомендации водителю
Как не показаться полным «чайником» на станции технического обслуживания автомобилей? Советы для автомобилистов
Выбор зарядного устройства для вашего авто Рекомендации водителю
Что делать, если внезапно отказали тормоза? Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение