Главная » Статьи для автолюбителей » Если авто нужно доставить авиатранспортом: что нужно знать

Если авто нужно доставить авиатранспортом: что нужно знать

дата публикации27.Февраля.2014 просмотров1700 комментарии0
Если авто нужно доставить авиатранспортом: что нужно знать
С развитием товарно-рыночных отношений, стали развиваться различные отрасли, которые начали предлагать свои услуги и товары, которые постоянно вводят какие-то новшества. Так как наша планета огромная, то человечество сделало вывод — без перевозок никак, поэтому стали развиваться компании, которые начали предоставлять услуги по осуществлению грузовых, пассажирских и грузопассажирских перевозок. Причем благодаря различному виду транспорта, стало возможным осуществлять перевозки не только внутри страны, но и за ее пределы. Перевозки нужны постоянно, так как идет постоянный обмен товарами, которые нужно доставить в определенное время, без перевозок не обойтись и при переездах, без услуг транспортных компаний нельзя было бы ездить в туристические путешествия, словом, перевозки в нашей жизни занимают далеко не последнее место.

Перевозки могут осуществляться и по дороге, и по воде, и по воздуху. Однако, если нужно вам срочно и очень быстро осуществить перевозку, то вам подойдет только перевозка, осуществляемая авиатранспортом, причем не важно из какого континента будет осуществляться авиадоставка из Европы или из США, из стран Востока или Запада, Юга или Севера, ведь ни один другой транспорт не сможет передвигаться со скоростью 800 км/час. Кроме того, авиатранспорт удобен тем, что не нужно проходить таможенные пункты, заполняя документы и простаивая в очередях, когда вы пересекаете границы разных стран, ведь при доставке воздушным путем у вас будет только два пункта: это пункт отправки и пункт доставки.

Что нужно знать, если вы решили отправить авто авиатранспортом?

Прежде всего, тот автомобиль, который будете переправлять воздушным транспортом должен быть сертифицирован, должен иметь надлежащий вид, поэтому авто будет осмотрено, а затем будет оформлен документ по перевозке, где должны расписаться ответственные лица.

Так как кто-то должен нести ответственность за авто, а также должен расписываться в сопроводительной документации, то с автомобилем должен обязательно лететь и сопровождающий.

Прежде чем взлетать с таким грузом, его должны тщательно прикрепить со всех сторон к специальным крючкам и все крепления хорошо должны проверяться.

Уже на месте получатель должен получить вместе с авто и всю документацию, которая сопровождалась вместе с автомобилем.

Конечно авиаперевозки — это быстро и замечательно, вот только здесь имеется одно но, такие перевозки дорогие, поэтому авиаперевозками пользуются только при экспресс доставках или же когда никаким другим транспортом невозможно доставить груз.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как выбирать авто чехлы для машины: авто-велюра, алькантры, флока или шерстяных тканей? Рекомендации водителю
Принцип общения водителя со стражами порядка на дорогах Закон и водитель
Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Ремонт турбин и турбокомпрессоров или как продлить жизнь турбине Статьи для автолюбителей
Страхование КАСКО сохранит вам авто и здоровье Закон и водитель
Полезные советы: закись азота Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение