Главная » Статьи для автолюбителей » Как взять кредит на авто

Как взять кредит на авто

дата публикации08.Октября.2013 просмотров1758 комментарии0
Как взять кредит на авто
По статистике, примерно одна из трех машин в стране берется в кредит, поэтому так важно знать главные правила кредитования в этой сфере, если и вы собираетесь воспользоваться таким способом покупки.

Перед тем, как переходить к вопросу, непосредственно связанному с получением кредита на автомобиль, стоит отметить, что если вы считаете, что продумали ежемесячный бюджет как раз так, чтобы вполне хватало на расчеты по кредиту и уплату страховых и прочих взносов, то данный перечень еще не полон. Многие автолюбители попросту забывают, что оказавшаяся в вашем распоряжении машина потребует и других затрат, обычных для любой используемой техники: оплата амортизационного износа в виде необходимости замены каких-то деталей, покупка резины на зиму, мойка авто и оплата стоянки, если у вас нет гаража, плюс затраты на бензин.

Иногда люди на радостях, что приобрели наконец-то давно желаемое авто оказываются в сложной ситуации, когда на то, чтобы пользоваться ним просто не хватает средств после выплаты кредитного взноса. Некоторым приходится даже продавать кредитное авто, чтобы выплатить всю необходимую сумму банку. 

Если же вы для себя прикинули все расходы, которые могут вас ожидать в будущем, и считаете, что вам хватит и на оплату стоимости авто, и на его содержание, и на все остальные затраты, то время собирать документы чтобы получить желанный кредит на авто

При выборе салона очень рекомендуем обращать внимание на те, где есть СТО. Там же машина пройдет подготовку перед продажей, и в случае гарантийной поломки, обслуживание также будет происходить здесь. Удобство собственной сервисной базы для салона дает и удобство его клиентам в том, что не нужно будет в дальнейшем обращаться к третьим лицам с вопросами автомобиля - все они будут решаться здесь, быстро и компетентно. Например, очень хороший салон в этом плане Мас Моторс отзывы многих покупателей как автомобилей за полную стоимость, так и в кредит в пользу того, что здесь уровень сервиса на самом высоком уровне. Причем и для новых покупателей, и для тех, кто приобрел авто раньше, а теперь необходима какая-то дополнительная услуга.

После того, как выбор сделан, нужно пройти самый главный этап – согласование с банком кредита и разрешение на его выдачу. Не советуем заранее изучать ставки и выплаты разных банков, так как это может оказаться пустой тратой времени. Дело в том, что многие из них имеют такие требования к кредиторам на автомобиль, что вам без указания причины просто откажут в предоставлении денег, и все. Лучше сразу подготовить примерно 10 пакетов документов и разослать их по разным банкам, которые действуют в вашем регионе. В списке документов обязательными будут код, паспорт, справка о доходах, выставленный салоном счет на автомобиль. Также прикладывается анкета от банка, которую можно заполнить дома, не спеша. При этом старайтесь вдумываться в ответы на указанные в анкете вопросы, так как примерно такие же вам зададут и на собеседовании с сотрудником банка. Если вы будете теряться о ответах или запинаться, то вас могут заподозрить в неискренности и утаивании. Приносить пакет документов в банк следует опрятно выглядящим, если вы пишете в доходах, что вы далеко не бедный человек, то выглядеть вы должны соответствующе.

После того, как вы подадите заявку, нужно будет ждать проверки ваших данных в течение примерно 2-3 дней. Затем вам позвонят сообщить о результатах и вынесенном решении относительно вашей благонадежности как заемщика средств. После этого уже стоит выбирать лучшие условия среди тех банков, которые готовы вас кредитовать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Нужно ли переоборудовать автомобиль на газ? Взвесим все плюсы и минусы Рекомендации водителю
Что нужно знать про государственный регистрационный знак? Статьи для автолюбителей
Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю
Подбор автомобильных аккумуляторов - важнейший элемент для автомобиля Рекомендации водителю
Как поменять антифриз или охлаждающую жидкость с двигателем 1ZZ и с полной промывкой системы, самому Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение