Главная » Советы для автомобилистов » Как же сложно выбрать для себя и купить авто…

Как же сложно выбрать для себя и купить авто…

дата публикации15.Апреля.2014 просмотров2435 комментарии0
Как же сложно выбрать для себя и купить авто…
Вот уж незадача. Живет себе человек, живет, ездит на работу в общественном транспорте и горя не знает, пока в один день он не начинает понимать, что неудобно так ездить, тесно, не комфортно. Постоянно опаздываешь, получаешь выговор от начальства, никуда не успеваешь. «Нет, так не пойдет», - думает человек и решает стать автовладельцем. Однако здесь настигает следующая проблема – где взять денег. 

Конечно, сейчас не так уже проблематично купить автомобиль, ведь его можно взять в кредит, можно написать список своих друзей и взять у них в долг (надеемся, вы же жили по принципу – не имей много денег, а имей много друзей), а можно и самому попытаться накопить на авто с пробегом http://moskva.localmart.ru/avto_moto . Ну, допустим вы накопили или одолжили денег, вроде все, проблема решена. Но, как говорится, опять рано радуетесь. Теперь вам приходится столкнуться с тем, какую же машину себе взять, их же так много. Начинаешь думать и голову ломать: то ли купить авто своего производителя, или же смотреть в сторону красивенькой иномарочки. Ладно бы проблема только заключалась в выборе производителя, так кроме различных производителей имеется множество моделей. Стоит только купить журнал, посвященный автотематике и все, можно потеряться, как в пустыне или в океане без компаса. Можно бродить годами и ничего так и не выбрать, а можно выбрать и через пару лет об этом пожалеть.

Хочется немного упростить задачу, и помочь сделать самый правильный выбор.

Чтобы все-таки остановиться на какой-то машине и быстрее ощутить на себе все прелести автовладения, нужно обратить особое внимание не только на технические характеристики, хотя они точно не на последнем месте, но также посмотреть на местность, по которой чаще всего вам нужно будет ездить. Может у вас нет асфальтированных дорог или же наоборот, бездорожье – это не ваша стихия. Также нужно учитывать и то, в большом мегаполисе вы живете или же в провинциальном городке, как много машин на дорогах, возможно стоит обращать внимание на маленькие и компактные авто или же наоборот, взять побольше и по массивнее.

Следующее, на что обращаем ваше внимание, нужно запомнить такую истину: все машины ломаются, поэтому их приходится чинить. Узнайте, легко ли доставать те или иные запчасти, сколько обходится ремонт авто, где есть официальные представительства и так далее.

С моделью машины определились, теперь важно выбрать хорошего дилера, у которого вы это авто купите. Не стоит покупать у того дилера, у которого нет магазина, а вместо него стоит небольшой ларек или и того хуже, будка. Также обратите внимание, чтобы у дилера была собственная база для проведения как ремонтных, так и профилактических работ.

Конечно, выбрать и купить авто – это целое дело, но когда вы это сделаете, вас можно реально будет поздравить, именно с этой минуты ваша жизнь круто поменяется в лучшую сторону.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Рулевое управление, советы по ремонту автомобиля Автозапчасти и оборудование
Навигатор – едем по точному маршруту и слушаем музыку Статьи для автолюбителей
Часть 2: как добиться полных выплат от страховщиков Закон и водитель
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Автофорумы решают вопрос с выбором видеорегистратора Статьи для автолюбителей
Покупаем автомобиль: через знакомых, через объявления, авторынок или автосалон Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение