Главная » Обзоры авто и мото техники » Land Rover Freelander второго поколения

Land Rover Freelander второго поколения

дата публикации21.Мая.2014 просмотров1583 комментарии0
Land Rover Freelander второго поколения
Если вы ищете автомобиль, который будет отлично вести себя на бездорожье, и в то же время будет послушный на асфальте, то вам следует обратить внимание на автомобиль ленд ровер фрилендер 2. На эти автомобили ровняются почти все кроссоверы, а это разве не есть большой положительной стороной этих автомобилей?

Land Rover Freelander второго поколения это автомобиль, над внешним видом которого немного поработали, чуть улучшили внутренний интерьер, поработали также над деталями, а также установили более экономичный двигатель. В целом автомобиль второго поколения, это все тот же Land Rover Freelander - маневренный, послушный, проходимый и комфортный.

Вообще, чтобы заметить изменения во внешнем виде, нужно иметь острый глаз, так как не сразу эти изменения заметны. Однако, если присмотреться, то вы заметите, что фары, и спереди и сзади, имеют современную светодиодную технологию, также небольшие изменения коснулись радиаторной сетки, которая стала более сверкающей, улучшения коснулись и противотуманных фар, а также воздухоотводов, также увеличили зеркала.

Если говорить об изменениях, которые коснулись интерьера, то здесь бросается в глаза улучшенный дизайн в салоне центральной консоли с пятидюймовым дисплеем, где отображается вся необходимая информация, такая как уровень топлива, текущая передача, температура. Во Фрилендере второго поколения установили высококлассную аудиосистему Meridian, у которой мощность достигает до 380 и 825 Ватт в зависимости от комплектации, а она может комплектоваться либо одиннадцатью динамиками или же семнадцатью, кроме того в комплект аудиосистемы входит еще сабвуфер, а также семидюймовый сенсорный цветовой дисплей.

Если обратить внимание на технические изменение, то автомобиль ленд ровер фрилендер 2, в отличие от автомобиля первого поколения у которого был шестицилиндровый двигатель, получил бензиновый двигатель на четыре цилиндра объемом 2 литра. Мощность двигателя составила 240 лошадок, а расход топлива 7,9 литров на сто км. Для сравнения, в первой версии фрилендера расход был 8,9 литров бензина.

Кроме того, автомобили второго поколения могут комплектоваться и дизельными двигателями, которые работают с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Во время движения по бездорожью Land Rover Freelander 2 показал себя только с лучшей стороны и он проходил даже там, где, казалось бы, никак не проехать.

Минусом данной версии автомобиля есть то, что цена на авто, которая варьируется в зависимости от комплектации от 1233000 и до 1845000 рублей, возможно немного и завышена. А если учесть, что рынок внедорожников огромен и разнообразен, то всегда можно найти модель более дешёвую, однако истинные ценители прекрасного остановят свой выбор именно на автомобиле Land Rover Freelander 2.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что же необходимо знать о дизельном топливе? Статьи для автолюбителей
Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Как правильно управлять на автомобиле на дороге в гололёд Рекомендации водителю
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Выбираем зимние шины правильно, летом Рекомендации водителю
Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение