Главная » Обзоры авто и мото техники » Обзор автомобиля Шкода Октавия A7

Обзор автомобиля Шкода Октавия A7

дата публикации31.Декабря.2013 просмотров2024 комментарии0
Обзор автомобиля Шкода Октавия A7
Любители красивых и стильных автомобилей должны обратить внимание на новый автомобиль Шкода Октавия A7, который имеет больше габариты нежели в предыдущих моделях. У данного автомобиля багажный отдел увеличился на 30 литров и стал вмещать в себя 590 вместо 560 литров, также автомобиль стал длиннее, шире и выше, хоть и не намного, но все же, например, габаритные размеры новой модели теперь составляют 4659х1814х1461 мм, хотя в предыдущей модели размеры составляли 4569х1769х1462 мм. Колёсная база также изменилась, она увеличилась на десять сантиметров от предыдущих моделей.

Для этих автомобилей предлагается несколько видов двигателей, в том числе, и дизельный. Двигатели стали намного экономичнее и уменьшились в объеме, хотя на мощность это никак не повлияло. Двигатели, которые предлагаются на Октавию имеют мощность 105, 140 и 180 лошадиных сил, соответственно, их объём составляет 1,2; 1,4; иа также 1,8 литра. Дизельный же двигатель имеет объем 2 литра, а мощность его составляет 143 лошадки.

Не зависимо от того, какое сердце будет стоять в автомобиле, он может быть как с механической коробкой, так и с коробкой автомат.

Комплектация автомобилей может быть трех разновидностей. В самой стандартной и обычной будут включатся подушки безопасности в количестве двух штук, усилитель руля, кондиционер, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, зеркала, которые будут иметь подогрев и регулировка будет происходить с помощью электро регулировки. Также в комплектацию будет входить иммобилайзер, четыре динамика, тонировка, возможность установить на заднее сиденье двух детских кресел, стальные диски, тканевый салон.

Существует еще второй вид комплектации, в которую входят, кроме выше указанного, еще и противотуманные фары, двухзонный климат контроль, сиденья будут иметь электро обогрев, также в автомобиле будет иметься многофункциональный дисплей.

Третий вид комплектации же будет включать все вышеуказанное оборудование плюс ко всему этому, добавятся и подушки безопасности, которые будут размещены сбоку, появится круиз-контроль, а также будут установлены легкосплавные диски.

Цены на автомобиль Шкода Октавия A7 будут зависеть и от комплектации, и от двигателя, который будет там установлен и будут от 20000 долларов.

Если вы являетесь любителем автомобилей Skoda Octavia, то вам будет интересно узнавать все новости и новинки, связанные с этими автомобилями, поэтому не лишним будет вам вступить в октавия а7 клуб, где сможете быть всегда в курсе всех событий, кроме того, сможете узнать все интересующие вас вопросы по данным маркам автомобилей, общаясь на форуме с другими любителями.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Кража имущества из авто. Как сохранить своё имущество? Статьи для автолюбителей
Что можно сделать за рулём, если пробьёт переднее колесо на большой скорости? Рекомендации водителю
Обучение вождению с помощью автоинструктора Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для авто, без которых можно обойтись Статьи для автолюбителей
Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение