Главная » Статьи для автолюбителей » Покупаем новую «лошадку» в автосалоне

Покупаем новую «лошадку» в автосалоне

дата публикации07.Марта.2017 просмотров962 комментарии0
Покупаем новую «лошадку» в автосалоне
Хоть и не всем водителям удается стать владельцем совсем новой машины, все равно среди автомобилистов находятся такие, кто готов выложить крупненькую сумму, лишь бы авто было только с конвейера. И таких водителей очень легко понять, ведь настолько приятней сесть за руль авто, где до вас никто не крутил баранку, нажать на педаль газа и ехать в автомобиле, который до вас никого еще не возил. Здесь вы получаете полную гарантию того, что машина не бывала в аварии, что она исправна и долго еще будет вам служить.

Так вот, деньги накоплены, модель авто уже выбрана и вы определились с начинкой автомобиля, пора и за покупкой отправляться. Но, куда идти и у кого покупать новый автомобиль?

Если речь о покупке нового автомобиля, то лучше покупать машину у официального представителя, официального дилера, который владеет полной информацией о всех моделях выбранной вами марки авто. Вас не только проконсультируют, но и продадут новенькое авто, которое вы так давно хотели и о нем мечтали. Здесь только не нужно «пороть горячку» и идти в первый автосалон так называемого представителя, ведь очень часто нерадивые продавцы используют чужое имя и продают авто под чужим брендом. Лучше зайти в интернет и найти адреса реальных дилеров, а уже из них выбирать наиболее подходящий.

Чаще всего, выбирая автосалон, многие водители ориентируются на приближенность к дому, а мы бы вам советовали идти в ту компанию, которая недавно открылась и с помощью акций и скидок нарабатывает себе клиентов. Так у вас появится возможность получить хорошую скидку.

Если с автосалоном определились, то позвоните туда и посмотрите, как менеджер общается с клиентом, если все устраивает, можете смело идти туда, чтобы устроить тест-драйв, ну, или просто посидеть за рулем, чтобы понять, ваша это машина или лучше другую модель поискать.
 

 
Кстати, если вы хотите купить базовую модель авто, то будьте готовыми к тому, что ее придется подождать около месяца, все потому, что автосалонам не выгодно продавать базу, они больше выигрывают, когда продают машины с дополнительным оборудованием и установками. Ваша же задача понять, нужны ли вам эти дополнения, или лучше не идти на поводу у продавцов и подождать свой заказ, нежели переплачивать за то, что вам не нужно.

Если вам комфортно в машине, вас все устраивает, нет претензий к внешности, нет дефектов, то можете смело совершать сделку, приобретая машину, после чего вы становитесь полноправным владельцем собственного железного «коня», главное быть теперь к нему внимательным, чтобы он служил долго и не разочаровывал вас.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Корейские автобусы Hyundai Обзоры авто и мото техники
Установить и купить автостёкла для иномарок легко и просто
10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
Обучение вождению с помощью автоинструктора Статьи для автолюбителей
Автомобильные колёса и обода: украшения дизайнера и средства опоры Статьи для автолюбителей
Шиномонтаж на обочине самостоятельно, как заделать дырку в колесе Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение