Главная » Обзоры авто и мото техники » Самые популярные кроссоверы, которые пользуются спросом в России

Самые популярные кроссоверы, которые пользуются спросом в России

дата публикации30.Ноября.2013 просмотров3320 комментарии0
Самые популярные кроссоверы, которые пользуются спросом в России
Кроссоверы вообще машины, которые предпочитают семейные пары, ведущие активный образ жизни. А если учесть еще и наши дороги, то кроссоверы вообще незаменимые машины. Эти машины с полным приводом, с огромным и комфортным салоном, с большим багажником завоевали внимание наших жителей. Данные автомобили сейчас в тренде и еще долго будут занимать не последние позиции среди машин, предпочитающих автомобилистами.

Давайте разберемся, какие же машины предпочитают приобретать любители кроссоверов

Конечно, новые автомобили по стоимости не из дешевых, их цена начинается от 800000 рублей, но они того стоят. Взять хотя бы корейскую машину SsangYong с его полноприводной системой, с его двигателем мощность которого 141 лошадиная сила, с механикой будет стоить 800 тыс. руб., а если взять такой автомобиль, но на автомате, то его стоимость будет чуть меньше миллиона рублей. У этого автомобиля имеются спереди подушки безопасности, зимой не даст водителю замерзнуть возможность обогрева сидений, имеется подогрев зеркал, ABS, кондиционер, рулевой усилитель. Также в такой ценовой категории и японский автомобиль Suzuki Grand Vitara, только у этого автомобиля уже имеется климат контроль, четыре подушки безопасности, электропривод передних стекол, ABS, бортовой компьютер. Мощность этого авто чуть меньше, 104 лошадиные силы, но у него также меньше расход бензина, что немаловажно для водителей.

Большим спросом среди российского населения пользуются Nissan Qashqai, можно сказать, что эти машины лидеры среди продаж. Стоимость этих автомобилей за 900000 рублей. Они могут быть как на автоматике, так и с механической коробкой. Двигатель у этих автомобилей на два литра, а мощность которого 141 лошадиная сила. У этих машин имеется гидроусилитель руля, центральный замок зажигания, обогрев как всех сидений таки боковых зеркал, датчик освещения, бортовой компьютер, электропривод всех зеркал и окон. Похвалиться данная машина может и ABS, ESP. Расход у этого автомобиля на сто километров 11 литров бензина.

 Также нашли своих хозяев и замечательные японские автомобили Тойота RAV4. цены на эти автомобили от миллиона и до полутора миллионов рублей. Почему же такая разница в цене? А потому что эти автомобили идут с различной комплектацией, среди которой можно выбрать стандартную, комфортную, элегантную или престижную. Если брать на рассмотрение стандартную комплектацию, то в нее входят передние кресла с подогревом, подушки безопасности, кондиционер, современная аудиосистема, центральный замок зажиганияс дистанционным управлением. Если же говорить о самой дорогой комплектации, то ко всему прочему она еще дополнительно включает в себя контроль слепых зон, систему навигации, уведомление о перестроении на другую полосу движения. Каким бы надежным авто не было, для него со временем потребуются какие-то детали для замены или запчасти для ремонта.

Также среди автомобилей, которые предпочитают в России и цена которых за миллион рублей, можно встретить такие автомобили, как Subаru Imprеza XV, Renault Koleos, Nissan X-Trail и другие, они также оснащены всеми дополнительными функциями, которые делают комфортной езду как для водителя, так и для пассажира,среди них и климат контроль, и гидроусилитель руля, и аудио система, и подушки безопасности, у некоторых авто их аж шесть, если говорить о Nissan X-Trail.

Кроссоверы нашли свою нишу и служат своим автовладельцам надежно, создавая им и их семьям комфортную езду.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Неисправности системы охлаждения авто Автозапчасти и оборудование
Малотоннажные седельные тягачи грузоподъемностью до 5 тонн Статьи для автолюбителей
Рулевое управление самая важная система автомобиля Автозапчасти и оборудование
Правильный выбор – это недорогие шины бу Статьи для автолюбителей
Заказ эвакуатора Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение