Главная » Статьи для автолюбителей » Кому нужен автотюнинг, автомобилю или хозяину машины?

Кому нужен автотюнинг, автомобилю или хозяину машины?

дата публикации17.Октября.2013 просмотров2032 комментарии0
Кому нужен автотюнинг, автомобилю или хозяину машины?
Само слово «тюнинг», понятие его стало частью нашей с вами повседневной жизни не так уж и давно. Но зато сейчас, кажется, что оно присутствовало там всегда, с самых древних времен. Не новинка и предложения автосалонов, при покупке авто «тюнинговать» его по последним модным тенденциям в мире машин. Объявлениями с такими предложениями пестрят и периодические издания. В ярких журналах с массой иллюстраций можно присмотреть как отдельные элементы, так и так и полностью варианты дизайна, усовершенствования, если можно так сказать. Интернет тоже является огромнейшим источником информации по этой теме. Интернет магазин тюнинга автомобилей - оправдает все самые смелые ожидания: яркие цветные фото для наглядности, описание и, самое важное, цены на это добро. Можно фантазировать не вставая с уютного мягкого кресла и сравнивать с возможностями кошелька. 

Но даже при наличии такого большого выбора источников, далеко не все люди, в том числе владельцы автомобилей, не имеют полного представления, что же это такое - «тюнинг авто» и чем он может пригодиться. Если понимать буквально, то дословный перевод - «настройка». Применять тюнинг - имеется ввиду настраивать отдельно взятые характеристики авто. Но настраивать не по общеустановленным правилам, а по исключительно своим предпочтениям и вкусовым пристрастиям. И будь то простое изменение дизайна салона или серьезное вмешательство в характеристики двигателя.
 

 
Основная причина того, что хозяева спешат оснастить свою машину навороченным тюнингом, это желание выделяться из серой массы на трассе или в городском потоке автомобилей. И совсем неважно, старенький ли это ВАЗ первой модели или BMW X6 - главное, такой один и все узнают. Именно это желание неповторимости толкает на изменение, усовершенствование. Именно поэтому по городу рассекают разрисованные до нелепости, рычащие до ужаса автомобили; и порой не разобрать что это за марка, потому что даже форма кузова частично изменена. Зато, все прохожие по степени изменения автомобиля, смогут оценить состоятельность хозяина, так как тюнинг отнюдь не дешевое удовольствие.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Всегда ли выгодно арендовать автомобиль? Статьи для автолюбителей
Автомарки, как прекрасные показатели финансового здравомыслия Статьи для автолюбителей
Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга Статьи для автолюбителей
Как прикурить автомобиль от другого автомобиля проводами Советы для автомобилистов
Jetter-Electronic – эффективнее, чем чип-тюнинг : Джеттер на авто польза и вред Статьи для автолюбителей
Если не заводится ваш автомобиль, что можно сделать на месте Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение