Главная » Статьи для автолюбителей » Тюнинг внешнего вида автомобилей Kia

Тюнинг внешнего вида автомобилей Kia

дата публикации25.Июня.2013 просмотров1843 комментарии0
Тюнинг внешнего вида автомобилей Kia
Компания Kia производит автомобили, которые знают и любят во многих странах. Наша родина не является исключением, практически в каждом городе, даже самом маленьком, есть автоцентры Kia. Сами по себе машины этой марки выглядят очень самодостаточно, поэтому они практически не нуждаются в доработке. Независимо от марки, внешний вид у автомобиля Kia всегда стильный и современный, наиболее всего он приходится по душе молодежи. Мощностные и скоростные характеристики у этих машин всегда на подобающем уровне, однако, все же, здесь многое зависит от установленного двигателя. 

Со времен появления Kia в нашей стране, нарекания вызывает только плохая управляемость этих автомобилей. Также всегда есть люди, которым не нравится мощность и скорость, но которых устраивает цена. В интернете много комппаний предоставляющих услуги, где с помощью тюнинга можно удовлетворить все пожелания: первым – улучшить управляемость, вторым – повысить мощность мотора. Тюнинг kia не обязательно осуществлять на СТО или в дорогом салоне, всё можно сделать даже своими руками, главное – определить, что именно вы хотели бы улучшить в своем автомобиле. Возможно, вы захотите просто освежить немного внешний вид машины при помощи нескольких новых штрихов, а может быть, кардинально поменять внутреннюю ее начинку. 

На самом деле, для того, чтобы сделать внешний вид автомобиля Kia ещё более респектабельным и привлекательным, вам понадобится осуществить всего пять шагов.

1. На крышу наклеить черную глянцевую пленку;

2. Суппорты покрасить в одни цвет с кузовом;

3. Поменять радиаторную решетку, выбрав ее на свой вкус;

4. Затонировать стекла и фары;

5. Сменить диски. 

Диски меняют исходя из того, по каким дорогам планируется совершение поездок. Например, если водитель планирует ездить на большой скорости по ровной дороге, ему лучше взять диски на 17 дюймов. А если же водитель будет ездить на машине по плохим дорогам (которых у нас в стране большинство), то лучше взять 16-ти дюймовые.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Видео регистратор - щит для автомобилиста Статьи для автолюбителей
Забота автовладельца или где лучше ночевать вашему автомобилю Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для авто, без которых можно обойтись Статьи для автолюбителей
Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей
Советы по подвеске автомобиля, как её уберечь от поломок при эксплуатации Рекомендации водителю
Неисправности управления рулевого и подвески Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение