[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » помогите с ремонтом rover 416 (срочно нужны советы по ремонту "ведра")
помогите с ремонтом rover 416
GlykДата: Воскресенье, 08.Апреля.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
ходовая : надо менять резинки(сальники и т.д.) а их продают только с железом(оно мне не нужно) Вопрос:подскажите дилеров.

надо разобрать правую пассажирскую дверь,я не знаю как это сделать...много тайных креплений. вопрос: где найти литературу по ремонту,нужна халявная!!! (я уже 1500руб потратил на интернет-скачивание,а толку нету!)
 
Награды: 0
neroДата: Понедельник, 09.Апреля.2012, 04:09 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Вы хоть написали бы какой город? Сейчас полно интернет магазином в каждом крупном городе, поэтому заказать запчасти вообще не составляет труда, если нет в наличии на складе, то 2-3 недели, и деталь авто придёт!

Лучше купить книжку в магазине 600-800р. и не париться вообще поэтому поводу, всегда под рукой инструкция по ремонту!
Мануал адрес:
pdfqueen. com/rover-416-si-manual
vuzer. info/load/tehnika/rover_214_414_haynes_service_and_repair_manual/27-1-0-4850
, может поможет
 
Награды: 0
zeroДата: Понедельник, 09.Апреля.2012, 04:17 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
я сомневаюсь - что в мануале, вообще будет информация по разбору двери!
 
Награды: 0
ypuДата: Понедельник, 09.Апреля.2012, 04:23 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Ведь как и в большинстве автомобилей, карта дверей крепится клипсами и саморезами, возможно скрыто, как в мебели, декоративными накладками.
 
Награды: 0
GlykДата: Понедельник, 09.Апреля.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
город Санкт-Петербург
 
Награды: 0
saksДата: Вторник, 10.Апреля.2012, 16:00 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
nero правильно сказал,интернет магазином,тем более для СП пруд-пруди.
Набираете в яндексе "Санкт-Петербург rover 416 запчасти" и множество магазином с запчастями вылезут. Да, и лучше книгу купите, всегда под рукой, у нас в городе примерно рублей 900 стоят автомануалы, чем и инете искать и смс отправлять не понятно за что!
 
Награды: 0
СергейДата: Четверг, 19.Апреля.2012, 15:53 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Легендарный гонщик
Сообщений: 47
Сейчас: Offline
На многих авто детали менячются агрегатами. Так что бывает поменять банальный пыльк на приводе не получится без замены всего привода... тупо неразборные делают. Такое приходилось наблюдать на РЕНО Логан. Про Ровер ничего не знаю вообще.. но не исключено, что там так и есть, потому и есть проблемы с подбором пыльников.
 
Награды: 6
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » помогите с ремонтом rover 416 (срочно нужны советы по ремонту "ведра")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение