[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » КУРИЛКА » Обсуждаем, создаем, кто о чём на автомобильные и около автомобильные темы » Нужен совет, внедорожные браслеты на колеса автомобиля (браслеты противоскольжения по бездорожью)
Нужен совет, внедорожные браслеты на колеса автомобиля
Pavel15Дата: Воскресенье, 12.Июля.2015, 12:11 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Всем привет! Живу в сельской местности, чтобы добраться до асфальтовой дороги надо сначала пару км проехать по проселочной. В дождливую погоду селяне проселку месят в кашу, проехать невозможно, постоянно приходится машину вытягивать всевозможными способами. Знакомый посоветовал купить браслеты противоскольжения, он сам ими пользуется. Что вы об этом думаете? Стоит прикупить эти браслеты?

 
Награды: 0
Tankistt301Дата: Среда, 22.Июля.2015, 10:31 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Бери не пожалеешь! Я покупал себе комплект браслетов на свои колеса и ничуть не жалею. Выбирал долго между всеми фирмами (их около 10) , в итоге выбрал "гризли" потому что, во-первых, не просят предоплату, во-вторых, цепь не китайская, а сами браслеты собраны качественно и весь комплект, который идет с браслетами продуман до мелочей, есть даже нарукавники, в-третьих, в случае чего всегда можно заказать ремкомплект: пряжку, ремень и т.д. Лично я сразу заказал несколько ремней и пряжек про запас, хотя пока еще ничего не менял, но пусть будут, так спокойнее да и за доставку два раза не платить. В общем браслеты стоят своих денег и ,кстати ,меня эти гризли уже не раз выручали и все кому доводилось их видеть в деле тоже хотят себе такие прикупить...
 
Награды: 0
Pavel15Дата: Среда, 05.Августа.2015, 11:53 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Всем привет!!Уже получил свой заказ! Рад как ребенок) ) ) Заказал фирмы grizli33 (по отзывам самый оптимальный вариант) . Дополнительно взял накладки на ремни, ремешки запасные и сумку для хранения. Доставляли транспортной компанией до Петрозаводска, а уже оттуда знакомый дальнобойщик сегодня до меня их довез. Мешок вскрыл-все что заказывал, все доехало, качество отличное! Вчера испытал гризли.Поехали с другом в райцентр и не доехал-застрял, хоть опять за помощью беги.Нацепил по 3 браслета на передок, ушло на все про все минут 15 (не зря перед этим тренировался) ) ) Если честно, было страшновато - а если цепи порвуться?Машину поколотят, да ещё и за помощью опять бежать...Не пришлось никуда бежать!Машина как танк поперла, как будто не 6 браслетов надел, а 6 медведей гризли сзади толкают!Я от этих штук такого не
ожидал.Ребят, всем советую!!


Сообщение отредактировал Pavel15 - Среда, 05.Августа.2015, 11:55
 
Награды: 0
Дата: Среда, 28.Августа.2019, 15:59 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 20
Сейчас: Offline
не ожидал, спасибо
 
Награды: 0
EzdokДата: Воскресенье, 06.Октября.2019, 18:47 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Помню в прошлом году я тоже искал где приобрести браслеты на колёса. В основном ездил только на рыбалку, но резина была плохая, поэтому я подумал что лучше не покупать резину, а купить цепи. После этого я проходил везде, сцепление с дорогой улучшилось, в тех местах где я раньше не мог проехать на плохой резине.

После тюнинга колёс я практически потерял страх, но к сожалению однажды напоролся на арматуру в грязи и проткнул себе два колеса одним разом. Пришлось покупать новую резину на сайте и после этого снова обул цепи на колёса. Могу сказать что проходимость стала ещё лучше, но единственное что теперь я более аккуратен и не лезу куда попало.
 
Награды: 0
Жизнь с вида камеры.Дата: Среда, 09.Октября.2019, 14:37 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
---------------------------------------------
Помню в прошлом году я тоже искал где приобрести браслеты на колёса. В основном ездил только на рыбалку, но резина была плохая, поэтому я подумал что лучше не покупать резину, а купить цепи. После этого я проходил везде, сцепление с дорогой улучшилось, в тех местах где я раньше не мог проехать на плохой резине. После тюнинга колёс я практически потерял страх, но к сожалению однажды напоролся на арматуру в грязи и проткнул себе два колеса одним разом.

Пришлось покупать новую и после этого снова обувать цепи на колёса. Могу сказать что проходимость стала ещё лучше, единственное что теперь я стал более аккуратен и не лезу куда попало.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » КУРИЛКА » Обсуждаем, создаем, кто о чём на автомобильные и около автомобильные темы » Нужен совет, внедорожные браслеты на колеса автомобиля (браслеты противоскольжения по бездорожью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение