[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Американская мечта (Форд Мустанг)
Американская мечта
DobkinДата: Вторник, 07.Января.2014, 21:16 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Если говорить об американских машинах, то я бы предпочелФорд – марка известная и все государственные службы на них ездят!
 
Награды: 0
adianonДата: Вторник, 28.Января.2014, 15:03 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Существует 3 варианта Ford Mustang: первый лежит на свалке в качестве металлолома, второй в оригинальном состоянии можно приобрести на аукционах, а третий - сборка копия, фактически другой автомобиль с его внешностью, выбирайте - что по вкусу, если хотите оригинальный вариант, то только из США.
 
Награды: 0
Roman23Дата: Воскресенье, 06.Апреля.2014, 07:43 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Не только американская - моя тоже. Смущает только расход топлива, а вот достоинств много, перечислить - форума не хватит.
 
Награды: 0
gula11Дата: Понедельник, 13.Октября.2014, 08:46 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 29
Сейчас: Offline
Да, такую машину Вы врядли найдёте у нас в России. Это если обратится к производителям за границей. Но цена, наверное будет заоблочной.
 
Награды: 0
katespbДата: Суббота, 01.Ноября.2014, 08:24 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 8
Сейчас: Offline
Хороший приятель приобрел коллекционный Мустанг, я уже точно не помню страну, но на аукционе в Европе. По деньгам я также сказать не могу, но обслуживание ему обходиться в достаточно приличные деньги, так что ездить он на своем Мустанге не так уж часто)
 
Награды: 0
adianonДата: Вторник, 02.Декабря.2014, 07:34 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Гонщик
Сообщений: 72
Сейчас: Offline
Если финансовый вопрос очень важен - рекомендую самостоятельно отправится в США и выбрать автомобиль с разборки и с свалки, перевезти в натуральном виде, а уже у нас заняться сборкой, гораздо меньше проблем с переоформлением и прочим, но много времени и труда.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Американская мечта (Форд Мустанг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение