[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Американская мечта (Форд Мустанг)
Американская мечта
SerdakostaДата: Четверг, 28.Февраля.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Форд Мустанг - автомобиль моей мечты. Все время сколько себя помню я мечтал о этом "Pony Car"
Интересно , возможно ли купить у нас оригинальный Мустанг
 
Награды: 0
XazipovДата: Суббота, 02.Марта.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Насчет оригинального мустанга,не уверен что можно найти его в России.Здесь в основном продаются конструкторы(т.е разобранные в штатах>провезенные через таможню>и собранные у нас умельцами в гараже.)
 
Награды: 0
SandrДата: Пятница, 08.Марта.2013, 13:44 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Можно обратиться в фирму специализированную которая занимается такими задачами. В России трудновато будет достать тем более оригинальный. Если из Америки везти, то старенький мустанг не пройдет по нормам Евро-2 даже.
 
Награды: 0
andrewsaveДата: Суббота, 09.Марта.2013, 21:44 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Да,не Вы один хотели бы себе такую лошадку. Лично я считаю,что такая машина должна ездить по дорогам США как ее собственный ребенок. Здесь это выглядело бы как позерство.
 
Награды: 0
DenissДата: Вторник, 12.Марта.2013, 04:44 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Официально мустанг не поставляется в Россию, и отговаривать вас от мечты не хочется поскольку такая машинка и мне очень нравится. Но проблемы с сервисом и запчастями не малые, тем более что мустанговский двигатель оригинал, никогда не ставился на другие машины! Можно заказать через посредника, но и цена будет приличная, около 50 тыс $ да и обслуживать его придется в Иномотере !
 
Награды: 0
fuveritoДата: Четверг, 14.Марта.2013, 18:27 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Согласен с astik.На российских дорогах такая машина будет выглядеть чересчур броско.Хотя некоторые к этому и стремятся.
Официально заказать не удастся.Но обходных путей достаточно.
 
Награды: 0
murik0707Дата: Пятница, 15.Марта.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Можно и в России взять копию мустанга,если есть деньги все сделаем.

Добавлено (15 Март 2013, 18:35)
---------------------------------------------
Можно и в России взять копию мустанга,наши все скопируют,от настоящего не отличишь

 
Награды: 0
scoriesДата: Суббота, 23.Марта.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Если есть такая мечта-то не должно быть жаль денег на её осуществление-и никаких феёков-только оригинальную лошадь!
 
Награды: 0
АлександраВанзидлерДата: Среда, 10.Апреля.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Мой знакомый в Америке является обладателем 2005 Ford Mustangа.Этой зимой была у него в гостях.Машина, конечно, шикарная, соответствует своей цене.
 
Награды: 0
SigalRДата: Воскресенье, 14.Апреля.2013, 09:24 | Сообщение # 10
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
нравятся американские авто 60х

Сообщение отредактировал sigal - Воскресенье, 14.Апреля.2013, 09:28
 
Награды: 0
NikolasДата: Четверг, 09.Мая.2013, 14:45 | Сообщение # 11
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
У нас конечно же нельзя купить оригинальный Мустанг, разве что вы миллионер, тогда все проблемы станут решаемы. А с astik не соглашусь здесь бы это выглядело богато, шикарно, но не позорно и челюсть отвисала бы у меня так точно.
 
Награды: 0
Vlad2000Дата: Пятница, 10.Мая.2013, 13:16 | Сообщение # 12
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Да, машина зверь. Доставить машину с Америки можно, но для этого надо быть миллионером, сущий пустяк) И всё таки подумайте как эта машина будет ездить по нашим дорогам. Сразу становиться жалко и деньги и машину. Поэтому думаю, что лучше выбирать машины попроще.
 
Награды: 0
Sasha-PuskinДата: Понедельник, 13.Мая.2013, 14:43 | Сообщение # 13
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Ford Mustang - классика и одно из самых примечательных лиц данной компании. Владелец данного автомобиля покажет себя настоящим цинителем, поэтому если есть возможность, то его нужно купить (даже не оригинал), хотя позволить данное авто может себе далеко не каждый.
 
Награды: 0
IlShiДата: Среда, 15.Мая.2013, 15:44 | Сообщение # 14
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Да,от мустанга наверное никто бы не отказался. Хотя если порыться в интернете, то на продажу можно найти и в России. Только если накроется, тогда вот проблема с запчастями.
 
Награды: 0
ViKДата: Суббота, 18.Мая.2013, 16:30 | Сообщение # 15
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Отличная машина, когда речь не о цене. Мой приятель привез мустанга из Белоруссии. С движком какие-то проблемы, масло жрет ведрами, а сервиса у нас нет.
 
Награды: 0
lllketДата: Пятница, 21.Июня.2013, 09:44 | Сообщение # 16
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Форд Мустанг... Это конечно даааа... Но в чём же разница между Мустангом и Шелби? Кто мне скажет?
 
Награды: 0
ArtemДата: Суббота, 27.Июля.2013, 23:50 | Сообщение # 17
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Мустанг круче smile :)

Будьте внимательны на дорогах!
 
Награды: 0
LolikДата: Понедельник, 12.Августа.2013, 20:47 | Сообщение # 18
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Если покапаться, то можно найти мустанг с достаточно небольшим пробегом и в хорошем состоянии примерно за 25.000, а то и меньше smile
Правда что-нибудь в нём обязательно будет не соответствовать ожиданиям, к примеру цвет или мелкая неполадка. Но я считаю что за такую цену эти неполадки легко исправить smile
 
Награды: 0
ira_richДата: Пятница, 23.Августа.2013, 21:04 | Сообщение # 19
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Конечно же это очень хороший автомобиль, но я считаю, что он не для наших дорог. Но, если это ваша мечта, то вы можете заказать оригинал только в США
 
Награды: 0
freemanДата: Суббота, 07.Сентября.2013, 00:20 | Сообщение # 20
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Цитата (Artem)
Мустанг круче smile smile

Конечно, нет)) Кмпания Шелби занимается доработкой мустангов, например первое поколение шелби мустангов - очень редкие и желанные машины, как раз такой автомобиль был в ремейке "угнать за 60 секунд", но и там авто был киношный с изменённой внешностью)
А миллионером быть не нужно, если - это современные мустанги, то у нас в городе цены от 25 до 50 тыс уе. Но как-то современны мустанги - это не то, классические модели, в особенности первое поколение, - совсем другое дело! А современные мустанги, не знаю почему их возводят в икону, наверное из-за их относительно низкой цены по сравнению с аналогичными авто, ну и по соотношению цена/понты biggrin
 
Награды: 0
Mihai_SДата: Среда, 18.Сентября.2013, 22:34 | Сообщение # 21
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Мустанг это конечно круто, особенно модель 1969 года, жаль её очень трудно достать да и её поддержание обходится очень таки дорого. Если что сломается то только на заказ делай, и то из США. sad

Добавлено (18 Сентябрь 2013, 22:34)
---------------------------------------------
Мустанг это конечно круто, особенно модель 1969 года, жаль её очень трудно достать да и её поддержание обходится очень таки дорого. Если что сломается то только на заказ делай, и то из США. sad

 
Награды: 0
pandorДата: Пятница, 04.Октября.2013, 00:29 | Сообщение # 22
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Форд мустанг определенно хорошая машина. Как мне кажется его можно только из Америки пригнать и заниматься этим нужно самому, так как если покупать на заказ, то могут подсунуть проблемный вариант ну или утопленник, которых в Америке очень много.
 
Награды: 0
p_vetalДата: Вторник, 22.Октября.2013, 11:39 | Сообщение # 23
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Mустанг конечно замечательная машина, но я как всегда отношусь к этому критично, возможно потому-что не могу себе позволить. Но опять таки, я вижу некоторые недостатки и причем очень даже элементарные:
1. Американцы любят мощные и быстрые авто которые ездят на отличном бензине. У нас нет настолько качественного бензина. А ест топлива эта красавица немало. Многие читающие скажут - если есть деньги купить этот автомобиль то заправить его не составит труда. Отвечаю - не один раз лично, да и Вы наверное тоже могли лицезреть на заправках автомобили бизнес-класса которые заправляются ГАЗом. А стоит ли ТАКУЮ машину гробить ГАЗом? Я бы не стал.
2. Думаю этот автомобиль предназначен для молодого поколения (не семейного), это самое главное. Я не очень одобряю такой подход к посадке - "Выйди я сяду". Если есть семья, этот автомобиль однозначно не подходит, а если нет то скоро будет. Реализация такого авто за желаемую сумму всегда проблематична, а расставаться за копейки никто не захочет.
3. Что касается возможности купить оригинал - Возможно! Но цена может немного шокировать. Я просматривал ценовую политику и хочу сказать, что цена ненамного ниже от нового. Оригинал найти довольно трудно, не каждый станет продавать авто американской сборки. Даже если мало есть и пить, влезть в долги, с трудом насобирать деньги, я даже думать боюсь о его обслуживании.
Удачных покупок!
 
Награды: 0
DobkinДата: Понедельник, 18.Ноября.2013, 20:05 | Сообщение # 24
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Есть салоны в стране – там можно купить оригинал, новый, останетесь довольны. Правильно заметили о проблеме «нашего топлива». И наших дорог – не для такой машины это все!
 
Награды: 0
RobertARKДата: Вторник, 07.Января.2014, 10:08 | Сообщение # 25
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Машина моей мечты- Chevrolet Impala 67-го года. Автомобиль хоть и старенький, но стоит до сих пор остаётся актуальным для жизни в городе. Я нашёл продавца который может пригнать сей автомобиль в Россию, но всё же это очень дорого.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Американская мечта (Форд Мустанг)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение