[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Mercedes (Mercedes - управляй мечтой, а не таета )))
Mercedes
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:15 | Сообщение # 51
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
вот, а зачем создавать аналог, лучше сделать и усповершенствовать уже выпущенныетем более, что это реальная вещь
Ну вот, я тоже так считаю. И вообще, 92 сейчас - так скажем, необходимый минимум. То есть, ездить на нем можно, но особенно уже и незачем в наше время. не зря же Европа от него совсем отказалась.
А 95 - середнячок. Вот bp и усовершенствовали его ультимейт - присадкой.
А вы на 92 ездите?
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:18 | Сообщение # 52
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
у ВР пока не на каком, но буду пробовать
адреса напишете, поделитесь?
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:29 | Сообщение # 53
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
у ВР пока не на каком, но буду пробоватьадреса напишете, поделитесь?
Мне нравятся вот эти:
Москва, Бутырская улица, 8А; 2 на Варшавском шоссе, на МКАДе тоже вполне приличные.
Так что если встретите по пути - смело заезжайте, бодяги не нальют.
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:32 | Сообщение # 54
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Цитата MixVol ()
Мне нравятся вот эти: Москва, Бутырская улица, 8А; 2 на Варшавском шоссе, на МКАДе тоже вполне приличные.
Так что если встретите по пути - смело заезжайте, бодяги не нальют.
ну эт хорошо) 
а может еще вот пару вопросов - про то, как с отложениями в двигателе обстоит дело и с ржавчиной?
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:38 | Сообщение # 55
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
ну эт хорошо) а может еще вот пару вопросов - про то, как с отложениями в двигателе обстоит дело и с ржавчиной?
Ну, этот показатель в норме - отложения, конечно, есть, но их не много. Прочищаюсь редко и больше для проформы. Ржавчины нет. ну и, все-таки, производители bp пишут, что ultimate вроде как очень здорово прочищает и уберегает. Про "прочищает" - это спорный вопрос, но ничего плохого нет. А про то, что "уберегает" - верю.
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:45 | Сообщение # 56
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
BP рулит)
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:47 | Сообщение # 57
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
BP рулит)
Ну товарищ, вы же на другомтопливе катаетесь, разве нет?
А вот и пошли признания в любви топливу, bp то бишь. Вот я думаю: вы настолько прониклись нашим диалогом, да?
А вы, если не секрет, хоть раз сами на бипи заправлялись?
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:49 | Сообщение # 58
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
да, было дело) просто я послушал ваши  комментарии и очень проникся вашем доверием этому топливу
а какая у вас машина, кстати? Мощность не замечали повышенную на ультимейте?
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 16:52 | Сообщение # 59
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
да, было дело) просто я послушал ваши комментарии и очень проникся вашем доверием этому топливуа какая у вас машина, кстати? Мощность не замечали повышенную на ультимейте?
Понятно! То была шутка, значит. У меня Форд Мондео 4 седа Мощность - заметил, когда со старичка девяносто второго перешел на 95 bp Ultimate. А вообще, на оф. сайте говорится, что ультимейт увеличивает мощность только вместе с 98 топливом. Я не проверял. Вам как кажется, не врут?
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:05 | Сообщение # 60
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Цитата MixVol ()
А вообще, на оф. сайте говорится, что ультимейт увеличивает мощность только вместе с 98 топливом. Я не проверял. Вам как кажется, не врут?
ну на официальном сайте всегда все очень красиво расписано, конечно. 
Думаю, что да, описано достаточно обстоятельно. Меня только немного смущает, что они сам хим состав присадки не пишут, что меня напрягает как потенциального клиента

но зато фотки впускных клапанов до и после дают
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:09 | Сообщение # 61
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
но зато фотки впускных клапанов до и после дают
Да, это я тоже видел на официальном сайте bp. А там нигде нет состава, да? Странно,весьма странно. Тогда - да, это напрягает, но не сильно. Все-таки, если ориентироваться на отзывы, ни у кого особенных проблем не возникало, так что стоит довериться.
А может, вы просто искали не там?
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:13 | Сообщение # 62
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
ну у них куча всяких фоток до - после
ну хоть информация не голословно берется, плюсы ультимейта перечислены

Добавлено (28.Октябрь.2014, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата MixVol ()
Да, это я тоже видел на официальном сайте bp. А там нигде нет состава, да? Странно,весьма странно. Тогда - да, это напрягает, но не сильно. Все-таки, если ориентироваться на отзывы, ни у кого особенных проблем не возникало, так что стоит довериться. А может, вы просто искали не там?
не знаю, я вроде их сайт изучил, глянул все
эх, найти бы специалиста и лаборатории, типо как у роснефти мобильные, скорее бы Бритиш Петролеум такие же проверки бы сделал, им за качество можно не переживать, думаю


Сообщение отредактировал AlexanderLavinov - Вторник, 28.Октября.2014, 17:11
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:15 | Сообщение # 63
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Кстати, а вразделах сайта "лояльность" и "специальные предложения" у bp нет ничего. Какая-то фразочка наанглийском языке, да и все.
Кстати, а за рубежом вы когда-нибудь на бипи заправлялись? Интересно, там ведь нет старого 92. только, наверное, 95 и 98 и ultimate...
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:20 | Сообщение # 64
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Цитата MixVol ()
Кстати, а вразделах сайта "лояльность" и "специальные предложения" у bp нет ничего. Какая-то фразочка наанглийском языке, да и все. Кстати, а за рубежом вы когда-нибудь на бипи заправлялись? Интересно, там ведь нет старого 92. только, наверное, 95 и 98 и ultimate...
ну вроде у них значит и без карт лояльности и так куча постоянных клиентов)
неет, думаю, что должны быть и у них какие - нибудь скидки для корпоративных заправок или для постоянных пользователей думаю
Я  в Литве и ПОльше заправлялся, отлично все было, но в РОссии пока сижу на роснефти, рядом бы были заправка ваша, заправлялся бы , думаю
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:24 | Сообщение # 65
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
ну вроде у них значит и без карт лояльности и так куча постоянных клиентов)неет, думаю, что должны быть и у них какие - нибудь скидки для корпоративных заправок или для постоянных пользователей думаю
Я в Литве и ПОльше заправлялся, отлично все было, но в РОссии пока сижу на роснефти, рядом бы были заправка ваша, заправлялся бы , думаю
Может, и есть, но пока я об этом не знаю. мне оформить карточку не предлагали, гады sad
Кстати, а на сайте bp с маслами посмотрите, там анонсы очень интересных мероприятий и со спортом, и просто. Очень интересно, надо следить. Может, там и розыгрыши какие-то бывают...
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:25 | Сообщение # 66
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Цитата MixVol ()
Может, там и розыгрыши какие-то бывают..
хорошо, глянем, это отлично, уверен, что бритиш петролеум много кто поддерживает)
 
Награды: 1
MixVolДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:29 | Сообщение # 67
Аватарка Detkam.su


Титул: Водитель
Сообщений: 42
Сейчас: Offline
Цитата AlexanderLavinov ()
хорошо, глянем, это отлично, уверен, что бритиш петролеум много кто поддерживает)
Ну, в сухом остатке, я даже не знаю, насколько много. Слава богу, очередей на аправках bp нет, и магазины пока еще полные. Может, хорошая организация, потому что да, бипи - известный производитель.
А в Польше как с магазинами у заправок? порядок?
 
Награды: 0
Лавинов Александ ИвановичДата: Вторник, 28.Октября.2014, 17:30 | Сообщение # 68
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 39
Сейчас: Offline
Цитата MixVol ()
Ну, в сухом остатке, я даже не знаю, насколько много. Слава богу, очередей на аправках bp нет, и магазины пока еще полные. Может, хорошая организация, потому что да, бипи - известный производитель. А в Польше как с магазинами у заправок? порядок?
да, все вообще отлично, гляньте на их официальном сайте английском.
доброй  вам дороги с бритиш петролеумом) Всего доброго)
 
Награды: 1
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Западные автомобили » Mercedes (Mercedes - управляй мечтой, а не таета )))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение