[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Как вы относитесь к японским авто? (Ваше мнение о технике с ПРАВИЛЬНЫМ рулем для Вас?)
Как вы относитесь к японским авто?
VolkДата: Пятница, 22.Февраля.2013, 07:24 | Сообщение # 26
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Цитата (ewgen15)
Кто что думает на счет Мазды 323? Хорошая машинка или ломаться будет часто? Учитываю. если брать в хорошем состоянии.

Какую собрались брать? Самые слабые места практически у всех модификаций этой модели, это задние амортизаторы и колено заднего глушителя.
 
Награды: 0
ромаДата: Среда, 27.Февраля.2013, 18:56 | Сообщение # 27
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Японские иномарки они действительно очень хорошие, и есть марки как HONDA с которыми вообще нет конкуренции.
 
Награды: 0
platonДата: Понедельник, 04.Марта.2013, 19:08 | Сообщение # 28
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
как ни крути японцы еще и самые надежные мешины делают. у меня 5 лет мазда 323 была и небыло с ней проблем
 
Награды: 0
MardukДата: Среда, 06.Марта.2013, 11:41 | Сообщение # 29
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
platon, 5 лет для иномарки это не срок. У меня BMW - бумер, 96 года выпуска. Так она и выглядит и ходит, как будто только что сошла с конвейера. Я ни в коем случае не спорю что японцы хороши. просто срок у вас маленький у машины.
 
Награды: 0
anatДата: Четверг, 07.Марта.2013, 12:36 | Сообщение # 30
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 4
Сейчас: Offline
Всё Вы здесь правильно пишите, но не нужно рекламировать и рекомендовать на наших дорогах с правосторонним движением, правый руль. Ведь даже ребенку понятно, что они не только неудобны /для высадки пассажира/, но и опасны при обгоне, особенно когда пристегнут ремнем и с пассажиром.
Считаю, что те которые уже есть на нашей территории пускай доживают свой век, а в дальнейшем запретить такие машины. Это наверное только у нас такое может быть - в Японии, или Англии вряд ли вы встретите авто с левым рулем.
 
Награды: 0
scoriesДата: Воскресенье, 24.Марта.2013, 17:27 | Сообщение # 31
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
У соседа -моряка Honda Prelude где-то 90 годов.Он за ней не смотрит,естественно где-то скрипит,двигатель визжит местами,салон правда в идеале-как им это удаётся ? Если учесть,что машине больше 20 лет-она в хорошем состоянии!После таких заключений,хочешь не хочешь станешь смотреть в сторону японцев. biggrin
 
Награды: 0
DiessssselДата: Вторник, 26.Марта.2013, 18:56 | Сообщение # 32
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
В последнее время мой друг пересел на Хонды. За последние два года у него их было штук пять, не новые конечно, с конца 80 годов выпуска. Вот сейчас у него Хонда Сивик 88 года, машина прекрасно сохранилась, не гнилая, салон в хорошем состоянии, моторчик бежит, только ходовая подстукивает, ну так сколько лет, плюс наши дороги. Во только клиренс у старых японских авто кокой-то низкий.
 
Награды: 0
СергейДата: Пятница, 05.Апреля.2013, 17:17 | Сообщение # 33
Аватарка Detkam.su


Титул: Легендарный гонщик
Сообщений: 47
Сейчас: Offline
Авто не плохое, но найти действительно живое сейас трудновато. Средний класс... без понтов с функциональным подходом)
 
Награды: 6
serj11Дата: Суббота, 04.Мая.2013, 22:28 | Сообщение # 34
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
машина хорошая у друга была 323 f супер дизайн, салон только чуть не нравится а так авто класс.
 
Награды: 0
TatynaДата: Среда, 08.Мая.2013, 13:40 | Сообщение # 35
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
По сравнению с нашими машинами, иномарки на много превосходят по всем параметрам, и комплектацией и качеством. Япония очень хороший производитель машин.
 
Награды: 0
yak21Дата: Понедельник, 27.Мая.2013, 14:08 | Сообщение # 36
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
На самом деле японские авто очень хорошие, на прихотливые и экономичные, но если брать поддержанную тут можно наткнуться на битую или очень старую, где проблемы неизбежны.
 
Награды: 0
Robo1981 SonkoДата: Суббота, 01.Июня.2013, 13:49 | Сообщение # 37
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Добрый день!Действительно, качество японских марок автомобилей самое лучшее.Но не стоит забывать о том. что каждому авто нужен своевременное техническое обслуживание.Поэтому хочу посоветовать вам хороший автотехцентр "Адмирал" в Москве http://atc-admiral.ru В котором производятся все виды кузовного ремонта, диагностики автомобилей и другие услуги.
 
Награды: 0
yak21Дата: Понедельник, 17.Июня.2013, 09:55 | Сообщение # 38
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Трудно сказать даже если в хорошем состоянии, мало ли, может она даже и битая, сразу вы этого не определите, поддержанный автомобиль это 50 на 50.
 
Награды: 0
Tensa_ZangetcuДата: Суббота, 22.Июня.2013, 21:05 | Сообщение # 39
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Всем привет. Я так же сталкивался с проблемой покупки японской иномарки. По своему опыту говорю мне советовали практически все известные модели "японок" лидирующих на русском рынке, и некоторые я приобретал, но приходилось их продавать обратно(( Покупал себе Мазду 3, тойоту камри(производство япония), не понравилась не та ни эта, после продолжительного поиска в интернете я познакомился с человеком работающим в салоне японских авто Ниссан, он посоветовал приобрести Ниссан x-trail(последней модели), единственный минус который действительно мешал был правый руль((, пришлось покупать под заказ вышло на 150000 дороже зато не жалею машина супер! конечно все сделал через знакомых чтобы подешевле, но честно не жалею ни о чём))) Правый руль отстой лично с моей позиции, на наших русских дорогах можно и нужно ездить только на леворуких машинах любой страны!!! Не жалейте денег на переделку руля, при хорошем водителе машина прослужит очень долго и деньги честно вам скажу стоят того)) Спасибо за внимание))
 
Награды: 0
AndreyUFCДата: Суббота, 06.Июля.2013, 09:20 | Сообщение # 40
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Японские автомобили, по моему мнению, лучшие на рынке. Это они смогли доказать своей надежностью, и практичностью. На собственном опыте проверил то, что эти автомобили ломаются очень редко, отлично справляются со всеми трудностями наших дорог, ну и конечно же автомобили из Японии, как уже говорилось выше, имеют отличный пакет опций уже в базовой версии.
 
Награды: 0
artur62612Дата: Среда, 24.Июля.2013, 21:45 | Сообщение # 41
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
были у меня кагдато две мазды 626 одна 89 года а втарая 92 и не чего про них сказать плохого не могу отличная машина мазда, единствено не нравиться у них пластмас в салоне больно он скрипучий на марозе посравнению с немцами
 
Награды: 0
АлександрДата: Вторник, 30.Июля.2013, 22:15 | Сообщение # 42
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Цитата (Tatyna)
По сравнению с нашими машинами, иномарки на много превосходят по всем параметрам, и комплектацией и качеством. Япония очень хороший производитель машин.

Цитата (AndreyUFC)
Японские автомобили, по моему мнению, лучшие на рынке. Это они смогли доказать своей надежностью, и практичностью. На собственном опыте проверил то, что эти автомобили ломаются очень редко, отлично справляются со всеми трудностями наших дорог, ну и конечно же автомобили из Японии, как уже говорилось выше, имеют отличный пакет опций уже в базовой версии.

Соглашусь с этим, и еще добавлю, что по сравнению с теми же немецкими авто, японцы на порядок дешевле будут, но это не значит , что они теряют в качестве. Особо выделил бы Хонду и Тойоту, в частности короллу, хонду сивик и аккорд.
 
Награды: 0
Тимоха БогданДата: Четверг, 01.Августа.2013, 20:54 | Сообщение # 43
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Реально наши автомобили от японских отстают еще приблизительно лет на 20. И по техническим характеристикам и по качеству оснащения электроникой.
 
Награды: 0
OlichkaДата: Четверг, 15.Августа.2013, 21:37 | Сообщение # 44
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 3
Сейчас: Offline
Проездила на Mazda 3 пять с лишним лет. За все время - никаких нареканий, машина проходит только плановое ТО (правда при бережной эксплуатации). А у подружки "восьмерка", так что она там только не меняла... это действительно - взял дешевле, но постоянно тратишь на машину деньги и (что немаловажно) свое время.
 
Награды: 0
ira_richДата: Среда, 04.Сентября.2013, 23:27 | Сообщение # 45
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
Конечно же качество японских автомобилей находится на высоком уровне, но лично я больше предпочитаю немецкий автопром.
 
Награды: 0
DobkinДата: Четверг, 28.Ноября.2013, 10:52 | Сообщение # 46
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Такая марка, как Ниссан показывает, что японские машиныпокупают. Японская сборка тоже неплохая, просто более популярна в Азии.
 
Награды: 0
snmДата: Суббота, 30.Ноября.2013, 02:16 | Сообщение # 47
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Японская сборка очень даже!!!  А такая марка как нисан , в некоторых своих моделях, портит репутацию японского автомобиля!!!
 
Награды: 0
DobkinДата: Понедельник, 02.Декабря.2013, 10:50 | Сообщение # 48
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 36
Сейчас: Offline
Я считал Ниссан эталоном японского автомобиля, а какиемодели портят впечатление?
 
Награды: 0
ira_richДата: Среда, 04.Декабря.2013, 03:37 | Сообщение # 49
Аватарка Detkam.su


Титул: Любитель
Сообщений: 38
Сейчас: Offline
А я бы на вашем месте не раздумывала и приобрела японский автомобиль. Они у них очень даже качественные и по цене приемлемые.
 
Награды: 0
WebfriendДата: Понедельник, 09.Декабря.2013, 14:41 | Сообщение # 50
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
За год эксплуатации Honda Civic 4D убедился в том, что японцы знают что делают. При пробеге 100000 менял только масло, свечи и фильтры. По ходовке только развал схождение, и все. Покажите мне росс-авто, с подобным качеством и я куплю его уже завтра.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Восточные автомобили » Как вы относитесь к японским авто? (Ваше мнение о технике с ПРАВИЛЬНЫМ рулем для Вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение